Масляна. Погода не радует, куда пойти с ребенком, очень просит!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Масляна. Погода не радует, куда пойти с ребенком, очень просит! На ВДНХ точно не поедем, болеть сейчас нельзя категорически, что предложить дитю на замену?[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЫСТЕЦЬКЫЙ АРСЕНАЛ там тоже масляна[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы идем в Мистецький арсенал. Хотела в этно- село, но из- за погоды отменили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Пошла смотреть что там в Арсенале, вообще о нем забыла. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТБ организует какую-то гулянку. погуглите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж и есть на ВДНХ ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в центре тоже веселье должно быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамаева Слобода (Отрадный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, выбирайте: http://www.unn.com.ua/ru/news/1195723-masnitsya-v-kiyevi-de-vidsvyatkuvati
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь тоже парки-площадки. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никуда, раз болеть нельзя. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, не ходите в мистецький арсенал Подробности вечером. Не стоит оно того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы так настроились завтра туда ехать, ребенок уроки почти все сделал), теперь сидеть с помытой шеей? Ждем вас вечером..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в этно-селе , понравилось не так уж много людей программа неплохая тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите на выставку котов на Мазепы)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а завтра есть еще выставка? [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никуда не пошли, дома нажарила блинов )) завтра, может, в Украинское село поедем...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу подробней. А подробней- ерундад полная. За наши деньги нам продают билеты на вход на ярмарку. Работает два зала, все платно, мастер- классы по 30-45 грн, блины только в одном месте и огромная очередь. Мне аж печально, похоже просто на развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в Пирогово? кто был? стоит завтра идти? с ребенком 5 лет[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там 2 дня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто на Левом берегу, приходите завтра на Русановскую набережную к 12.00, там будут и блины, и сжигания чучела, небольшой концерт :) Просто кто не хочет дома сидеть, а хочет почувствовать праздник. На ВДНХ точно делать нечего, мы пару лет назад были и даже тогда нам не понравилось, плевались и помню со стоянки выезжали час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение