Рыдаю...Марьян Величко умер...не успели... :-(

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рыдаю...Марьян Величко умер...не успели... :-( Сижу рыдаю...сегодня мне мама сообщила, что умер их ученик, который был болен диагноз - острый лимфобластный лейкоз, первый сверхранний комбинированный рецидив и собирали ему денежку на лечение всей школой, да и в ТСН было репортаж...http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=1&id=2231http://ru.tsn.ua/video/video-novini/v-srochnoy-pomoschi-nuzhdaetsya-14-letniy-maryan-velichko.htmlМоя дочка,7-летка, которая тоже учится в этой школе, передала еще свои 200грн , чтобы спасти мальчика и спрашивает теперь...а мальчик выздоровел...Как ей теперь сказать, что не успел он выздороветь?! Его готовили уже к перелету в Италию в клинику на операцию...и все...не выдержал организм мальчика...не дождался он последнего звонка в 9-ом классе...Директор перезвонила моей маме сегодня - завтра похороны, соберут всю школу, и для него таки прозвенит этот выпускной звонок...!Я просто в ужасе...Реву навзрыт...остановитсья не могу...!Мама тоже, грит, такой ребенок хороший...почему такие болезни цепляються к таким беззащитным деткам?!!!Пусть ему земля будет пухом! А родителям набраться сил и пережить это все!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Земля пухом(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соболезнования и сил родителям.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соболезнования родителям, сил пережить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как страшно (( земля пухом мальчишке и сил родителям ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Царство небесное , парню !!! Видела сюжет, так зацепило ..... [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень жаль, очень... [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, целый день не могу ничего делать, руки опустились...А как родители переживут эту трагедию...даже не знаю...:-( Отдельное спасибо за статью - http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=1&id=14529
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

..... пусть ему будет там легко......сил родителям (((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужасно, ужасно, ужасно:((((((((+ такой уже взрослый мальчик..... плачу с вами:((((почитайте, может, эти размышления детского врача-реаниматолога немного помогут...http://www.happynation.info/111-schaste/tsennosti-na-chem-stoyu/chto-takoe-dukhovnoe-razvitie/982-lyubite-vsjo-ibo-vsjo-sejchas-projdet.html[+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за ссылку. Неоднозначно, но что-то в этом есть. В книге про Штайна Улицкой есть такая фраза Даниеля: "Когда умирали старики, я видела в Чьи руки их передаю". Я это видела :(((( И чувствовала как моя девочка гладила меня по голове, уже будучи Там :((((( Но как же больно :((((( [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Царствие небесное мальчику ((((( Бедные родители, они остаются и будут вынуждены жить ((((( Сил им и близким. [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

царствие небесное и светлая память Марьяну как больно что уходят молодые,талантливые....сил родителям пережить это огромное горе....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Царствие небесное, как тяжело читать, что могли бы помощь оказать, а не успели.....Те кто решает подобные вопросы денег не собирают по миру, а сразу в европу лечиться едут. Ужасная трагедия, сил родителям душевных.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что значит ...Те кто решает подобные вопросы денег не собирают по миру, а сразу в Европу лечиться едут. мы по семье ,друзьям,знакомым ,небезразличным людям собрали 200 тысяч долларов за 2 месяца и полетели в Сингапур,но НЕ СПАСЛИ....как же тяжело терять детей....и понимать-сделал все материально,но не смог спасти...светлая память Марьяну....сил родителям пережить это громадное горе и светлых воспоминаний о таком прекрасном,талантливом сыне!какое счастье что он был в вашей жизни-такой прекрасный и светлый СЫН!!!скорблю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это значит, что Пабат быстро смог в Европе полечиться [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:( согласна... я тоже почти также написала, что неоднозначно когда перепостила эту статью в ФБ и на ОК... [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он услышал свой выпускной последний звонок...:-( вчера его похоронили...Спасибо всем учителям и ученикам, кто смог прийти в Прощенное воскресение к школе, где он учился- было очень много людей и море цветов...И как творческого человека мальчика проводили в последний путь под аплодисменты и школьный звонок...Свою дочку сегодня предупредила, что в вестибюле школы будет стоять фотография мальчика...Она спросила, какого? Говорю, который болел...Спрашивает - а что с ним? Отвечаю - Он стал ангелом...Расстроилась...грит ведь мы же собрали денежку, почему он не выздоровел, а стал ангелом?...Ответила ей, что он будет наблюдать за другими детками, оберегать и помогать во всем...Ну как ей объяснить доступно почему так происходит?...Как же тяжело родителям пережить это горе...:-(((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это всегда так непопровимо... соболезную... [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соболезнования родным... я где-то раз в полгода получаю письмо, что в школе сына умер ребенок... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как это? каждые пол года кто-то в школе умирает из детей?????? [+sign] Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Милая, не плачьте... Вы и многие-многие люди сделали для Марьяна все, что было в человеческих силах. Нет никакого смысла искать ответы на вопрос "почему" и "за что", этих ответов просто нет... есть смысл собраться с духом и продолжать попытки спасать других деток. Если мы позволим себе отчаяться, опустим руки и перестанем это делать, деток -Ангелов станет вдвое больше. Именно по этому "делай, что должен и будь что будет". Мальчику - земля пухом, родителям - сил.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да... школа для больных детей() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое вам!отчаиваться не имеем права!!! ...
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.