Подскажите по работе риэлтером, плиз...

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по работе риэлтером, плиз... Хотела узнать у знающих, реально ли сейчас риэлтером зарабатывать 1000 у.е. или это просто для заманухи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап...очень решающий момент в жизни, если не можете тут подсказать, пожалуйста, хоть в личку.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что нет+ столько я зарабатывала риэлтером до кризиса, совсем другие цены были. Цены росли , как на дрожжах, народ долго не думал, быстро смотрел и покупал. Плюс наработалась клиентская база и были рекомендации.Там же только %. Приходилось и в 22.00 домой приходить, и по выходным работать. Но такое не каждую неделю было. Кто на работе дневал и ночевал, то зарабатывали больше. Но у меня семья была важнее. Сейчас у девочек по несколько месяцев сделок может не быть.При том, что они реально профессионалы. Я после декрета на эту работу не вернулась, хоть и проработала до этого 6 лет. А если посчитать , ну хоть просто приблизительно, то чтобы получать такую ЗП нужно продать объект приблизительно за 160000-200000 или несколько на такую сумму. Ежемесячно! Вам жить придется на работе, пока учиться будете, а еще сколько людей не заплатят комиссию, а скольким вы покажете кучу квартир, а они купят без вас. Думайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите и мне...без опыта работы реально ли найти работу с зп в ту же тысячу уев. .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В АН?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет., если бы так все было, то была бы очередь желающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эпизодически реально Но нужно быть готовым, что один месяц будет 1000 у.е., другой 300 у.е., а в третий вообще 0. Т.е. это нерегулярный зароботок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за полгода вполне, минус проезд, телефон, реклама не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вообще, есть ли возможность устроиться на такую зп, без опыта? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) А с меньшего не хотите начать без опыта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Теоретически- заработать можно. Но есть много нюансов: работа с ненормированным графиком ( показывать квартиры прийдется и вечерами и по выходным), можно заработать в месяц и больше, но потом несколько месяц вообще без зароботка. Ну и "волка ноги кормят"- быть очень мобильным человеком и легким на подъем.У меня подруга сейчас работает в крупном агенстве, имеет 1 сделку в 1-2 мес., в итоге получается 500-1000 дол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не хочу, это необходимый мне самый минимум, а опыт опыт работы есть в той области в которй продолжать работу не могу, поэтому необходима переквалификация) как-то вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, только пахать надо. [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально зарабатывать и больше но пахать, как конь, выезжать на просмотры поздним вечером, на вых-х и принимать звонки буквально круглосуточно. Более высокие заработки в коммерческой недвижимости, загородной, средние в продажах квартир, более низкие в аренде квартир..В этой сфере качественный сотрудник работает сам на себя, ваша отличная работа -это ваша реклама! Вас будут советовать своим знакомым и родным, больше клиентов -больше вероятность сделок.Но как писали выше в один месяц может быть и 3000у.е, а потом три месяца вообще без зарплаты... а может целый год быть непруха.. И Разные агентства берут разный процент, какие то заберут 70%от комиссии, а какие то 50%. +нужно знание как документооборота, так и психологии, так и доскональное знание города, планировок квартир, оценивания обьектов... и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для заманухи. Большинство сделок брокер заключает со "Своими" клиентами. "Своего" клиента (того, на котором ты 100%-но рано или поздно заработаешь, тебе никто не даст. Будут давать людей с улицы и будешь бегать, ездить "на авось" за свои деньги (т.к. никакой минимальной з.п. и проезд никто не оплачивает). [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я начну писать картины, реально их будет продавать по 15 000 грн за полотно? Мне кажется, как и в любой профессии, это зависит от человека. И да, чисто интуитивно на Вашем месте я бы брокером не становилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально зарабатывать если есть "тяма" ,стремление и мозги чтоб зарабатывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение