От любви до прощения..

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От любви до прощения.. Как говорится- никогда не говори никогда.Я думала о себе, что простить измену не смогу.Я думала о муже, что простить измену не сможет.Мы это все говорили вслух.А на практике оказалось, что было больно, было много алкоголя, слез и плохих слов...а через 1-2 дня признания в любви, с горечью слова о том, что все равно ты самый близкий и дорогой человек, все равно ты мой (моя)...может быть это и не полное прощение.. но отказаться друг от друга каждый из нас не захотел или не смог...не буду вдаваться в подробности, как именно были измены совершены...скажу только, что с обеих сторон было по-разному, но для партнера именно это и было изменой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! надеюсь - презервативами пользовались во время вышеупомянутых событий. ибо главное - здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное поймем годам к 80..надеюсь () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и что бы не рождались дети пока родители "определяются" ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто урок..мы не знаем себя, и что будем делать, пока не попали в ситуацию () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано выводы делаете. Может обида "выстрелить" спустя какое-то время ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, и я не о том, что нет обид и все забыто я о том, что остались вместе...хотя раньше громко заявляли- да никогда, ни за что, сразу уйду навсегда, такое не прощают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько времени прошло после взаимных признаний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остались вместе - это год уже минул, надеюсь? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, свеженькое открытие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте счастливы. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаем. ))) Но не факт, что Ваш опыт - эталон. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"раньше громко заявляли- да никогда, ни за что" - запомните эти слова. Всё остальное лишь Ваши очередные "никогда" ))))Просто живите и не советуйтесь я форумом. Он всё равно не поймёт. Он не Вы. ))) А потом, спустя время, Вы убедитесь в очередной порции смешных "никогда" )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это правда () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эталонов не бывает, это просто жизнь, у всех разная, т.к. все мы разные () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам стало легче после того, как Вы рассказали? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разное время от одного год, от другого месяц.. и признаний не было, были пойманы друг другом- это не признание..и я не говорю, что так и будет, что проживем 100 лет вместе..я не могу знать этого.. я о том, что сразу никто топором рубить не стал, что стало для меня странной новостью...прежде я думала, что будет иначе, и он думал иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все эти "никогда", "всегда" - не более чем юношеский максимализм, я думаю.Правильно так, как чувствует сердце.Счастья вам и любви!А у любви бывает много оттенков...У меня примерно похожая история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, доктор, спасибо)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше нравится - от любви до полного забвения() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну во-первыхх, никто рубить не стал, потому как измена у вас взаимна и каждая сторона с рыльцем в пушку, а во-вторых, с последней измены, как я поняла, прошел всего месяц?.. Я думаю, что слова о том, что вы остались вместе - очередные ваши громкие слова. Вот пройдет лет хотя бы 5 - тогда можно будет делать какие-то выводы и извлекать уроки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё верное, когда ОБА виноваты, немного по-другому на это смотришь. И прощается легче. () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос в доверии. Осталось ли оно? Отношения без доверия - чемодан без ручки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простить -вообще не проблема, вот забыть КАК?! рана остается и рано или поздно могут начаться упреки,припоминания....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение