пятничное - какой ты кот или кошка

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пятничное - какой ты кот или кошка http://www.kp.ru/quiz/57/Узнай, каким бы ты стал усатым-полосатым, если бы превратился в кота?Я - перс, по описанию подходит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиамский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не удивлена результатом. Всегда знала, что я КОШКА, которая гуляет сама по себе. ))))Ты из породы сиамскихТы независим(а), горд(а), себе на уме. Всегда имеешь свое мнение, строптив(а). Скрытен(на), никогда не показываешь своих истинных эмоций. Но если с твоей оригинальностью считаются, ты можешь стать настоящим украшением компании.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перс, собственно всегда знала, что мы с моей кошкой подобны)) () .[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я перс )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я - перс [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиамская я)) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я перс) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я первый сфинкс из опрошенных) Мне они не нравятся(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неожиданно я перс. А я их никогда не лю... [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неожиданно я перс. А я их никогда не лю... [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиамка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порода сибирская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сфинкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сфинкс и кошка у меня такая же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиамская )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -сфинкс((...фееее...я ни разу не сфинкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сфинкс, а я их не люблю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сфинксы, хоть бы один описание выложил. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,а я его и не прочла! как увидела результат -возмутилась,плюнула и закрыла страничку))) Хоть бы кто выложил ниже,что ли! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только я в этой теме выложила описание. )))) Вот и хотелось бы про других тоже почитать. ))))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Описание сфинксов) Ты - сфинксТы пришелец с другой планеты, живешь в мире фантазий и сказок. Тобой восхищаются и даже немножко завидуют. Иногда тебе не хватает «земли под ногами», но надо работать над собой, и тогда армия твоих поклонников станет просто огромной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сибирская:)) Что-то есть:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мейн кун я :-) Очень неожиданно, до недавнего времени даже не знала о существовании такой породы Ты мейн-кунТы лидер и заводила, душа любой компании. Мейн-кун - самая большая домашняя кошка в мире и самая сильная. Но добродушие и склонность играть и дурачиться делают этого гиганта вовсе не страшным, а наоборот - привлекательным и симпатичным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перс, по описанию не подходит,хотя на данный момент хочу сидеть дома и ничего не делать)))описание+ У тебя спокойный, мягкий, нетребовательный характер. Ты уживаешься со всеми. Домосед, предпочитающий тихие домашние занятия спортивным играм. Но без должного внимания к своей персоне чахнешь - тебя надо регулярно «причесывать», холить и лелеять, и тогда ты ответишь взаимностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение