Не покупайте товары в интернет-магазине 5ок

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне уже плохо. Предстоит покупка абсолютно всей техники в новую квартиру, и как ,елки, себя застраховать от таких случаев, когда, блин, платишь деньги, а вместо удовольствия от пользования новым товаром получаешь негатив, нервы, мороку с сервисным центром, разборки с магазином, трату денег на бензин и времени на поездки в сервисные центры?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаете))) или так работали,левой ногой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там даже как-то не пиксель поломан, а матрица, того тот пиксель то светится, то нет.. Сами сервисники говорили ,что это какой-то глюк монитора, но поломку первый раз устранили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никак Вы не застрахуетесь - иной раз китайский ноунейм пашет как глухонемой, а вещь приличного бренда ни в дугу окажется. И не потому, что модель плохая, а вот просто именно эта единица товара невдалая попалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдавайте три раза подряд, потом имеете право требовать замену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в главном офисе левой ногой работают, спорить не буду, знаю что 5ок это был их проэкт, а ситиком и подавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так стремалась, когда телефон себе покупала. ))) Я того продавца из инет-магазина так своими вопросами про качество/работоспособность/лицензию/гарантию задолбала, что он мне телефон на тысячу дешевле продал. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, спасибо вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чует моя *опа ,что я так теперь всю технику буду проверять))) от электрочайника и до холодильника, теликов и проч)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное. Напрягло то, что удалили негативный отзыв у них же на сайте. Если их вины в этом нет, то почему они боятся отзывов клиента? Отзыв был написан конструктивно и без эмоций, сухие факты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно. Мы купили очень хороший холодильник. Но(!), как потом оказалось, вся партия компрессоров была бракованной. ((( Первый удалось заменить по гарантии, а вот второй поломался уже спустя 5 лет. ))) Тут не угадаешь. А холодильник хороший и сборка не китайская и не Польша. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штудируйте закон и покупайте. 100% гарантий нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, еще и за пару штук зелени... нунафик((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю...я в 5ОК покупала:1. электронную книгу;2. чайник;3. набор фен+утюжок;4. телефон маме в подарок на 8 Марта.Все работает нормально, никаких нареканий на 5ОК у меня нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так покупала стиралку :))) в фокстроте. при чем в двух магазинах устроила допрос. в одном мне продавец парил дополнительное сервисное обслуживание, говорил, что в случае поломки гарантия производителя на три года - не вариант, не на все поломки распостраняется и делается невыносимо долго. а при наличии талона на дополнительное с.о. все чинят у них в магазине, чинят прям каждый чих. в другом магазине того же фокстрота продавец, допрос которого плавно перешел в задушевную беседу, утверждал, что это пустая трата денег и гарантия производителя чинит нормально все и на его практике еще небыло случаев, когда ее не делали по каким-либо причинам. покупать ходила в первый магазин (ближе к дому), полна решимости никакое дополнительное с.о. не брать. но продавец таки уболтал меня. я согласилась только потому, что он пообещал посодействовать во взятии хорошего безпроцентного кредита. и не обманул :) по деньгам я ничего не потеряла. машинка не ломалась и через пол года мы ее продали по причине переезда, но наши покупатели смогут воспользоваться тем талоном, он на три года, и если за это время они им не воспользются, то смогут на эту сумму купить что-то в фокстроте (400 грн. вроде).[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, автор, оч. сочувствую вам, сама так попала с розеткой, писала тут даже, купила в январе планшет, мне его привез курьер, я посмотрела его внешне, подписала, что деффектов нет и он быстро испарился, дома оказалось, что он разряжается быстро, глючит, выключается резко без предупреждения. Понесла через 3 дня сдавать, не взяли, типа увидели схади на панели царапины, под определенным наклоном и освещением, так вообще ничего не видно, но я не стала спорить, сдала в ремонт. Валялся он там 3 недели, типо починили, принесли его домой, а он через день выключился и не включился больше, снова оттарабанили в ремонт( это на минуточку, другой конец города, и там, чтоб сдать, а потом забрать надо выстоять очередь по часу в духоте среди толпы таких же горемык), короче 4 часа я уже там простояла в очередях в сервисном центре, а пользовались им за эти 2 мес с момента покупки всего пару дней и то он все врем вис. Вот такая грустная история. Теперь вообще не хочется ничего покупать, нет настроения на новые покупки благодаря розетке с их приколами:( Когда продают никто не говорит про эфемерные царапины на той стороне товара, которые возможно сами и ставят, а при дневном свете и без микроскопа ничего не увидишь, тем более не зная, где их искать, в отличие от малчиков(при чем наглючих) в сервисном центре, шоб им...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главном офисе работают по разному, но судя по тому что Вы пишете, Вы таки левой ногой, объясняю юнитрейд - оптовая компания, мать ситикома, накрылась и закрылась в 2010 году, находилась в районе шулявки по ул метростроителей, или как-то так.ситиком их детище, сейчас остался один, и все люди с юнитрейда, который смогли уместить в тот штат который нужен был - сидят на петровке там гдеи находится ситиком.5ОК - дите компании Ф-т - ка ки писали ниже, но никакого отношения никюнитрейду ни к ситикому ни Ф-т ни 5ОК никогда не имел.предполагаючто вы спутали другую компанию,которая входит в ГК ни начинаетсяна букву Ю, но которая тоже никак не связана ни с юнитрейдом ни с ситикомом.вы вообще не в теме. уверенна что работали вы недолго и в каком то отделе, далеком от комерции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они же на сайте не будут вступать с Вами в полемику о том,что они действуют по закону и Ващ отзыв неаргументирован,а таки основан на эмоциях .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите, а мне розетка телефон мобильный поменяла спустя4 дня просто так сразу и на местеда там был глюк, который выявлялся только в работе, и да,я поступила нечестно и не сказала при возврате аппарата о глюкено так как дефект плавающий, сервис мог его даже не выявить, а мне жди и мучайся найдут не найдут или искать даже не будутпришла гвоорю - покупала на подарок, не понравился. вернули деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам повезло просто, я тоже сначала сказала, что не понравился и на подарок, мальчонка еходно улібаясь начал втирать про "царапину", спасибо ему, молодец, хорошо отбивает бабки магазину, только чувствую себя лохом, деньги заплатила, а 2 мес только и ношусь с ним по городу:( ощущения непередаваеміе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТТТ, покупала год назад - все ок. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть вступают. у нас - свобода слова. Хочу - и пишу. Отзыв был не основан на эмоциях, а сухие факты. Это уже на форум я написала с "эмоциями". Хотя, как видите в первом сообщении, единственный знак восклицания и слово из 3-х букв с капс локом. Я не истеричка :) Просто жалко денег, потраченных на приобретение глючного товара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль :((( такая неприятная история :( вот и мне уже не очень хочется покупать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду спорить, я от туда ушла в 2005
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня положительный отзыв Заказала хлебопечку, принимала на улице, там же ее осмотрела и написала , что претензий нет. Дома обнаружила, что не хватает лопасти, которая тесто замешивает. Товар принят, претензий нет, мне могли законно отказать. Но 5ок привез мне другую хлебопечь и без вопросов заменил. [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение