Айда в родительские посиделки, там Шевченка "бьют"!

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это уже к Министру Образования или Министрам.... а не к Шевченко претензии. Он свое творчество никому не нявязывал, он за него дорого заплатил, за желание мысли вслух выражать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, есть ещё, не все забрали? тогда в самое ближайшее время заберу!!! [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится мова, я говорю на ней без проблем, но укр поэзия мне чужда, к примеру я не отношусь плохо, я читала и знаю, но не лежит душа. Не вижу тут ниче такого)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу((() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двое детей закончили курс обучения, третий учится..и все удивляюсь родителям, писатели не те, учат не так, геометрия -бред, биология-кошмар....и дальше по списку....я хочу что бы мой ребенок знал то и это,прочел любимые мной произведения- все в моих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

силах. Ну мы все со школьной скамьи, а все разные получились....И не факт, что моему пацану понравятся мои любимые книги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то многие считают, что функция литературы только развлекать и веселить. Видимо, следует заменить уроки просмотром "Аншлага" и прослушиванием Радио-Шансон. И никакой дИпрессии. Все, молчу-молчу-молчу [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Лада, и Айгерим)) у мну все ходы записаны))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, конечно. Вы ж тогда отписались - как раз Ваш и Ладошкин лежат еще [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ.... это вы мне?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вы привлекаете людей в скандальные темы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы имеете против ? )))тема интересная,кстати. скандала там - вчера, по крайней мере - я не заметила,сегодня не заходила,правда))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Пушкин versus Шевченко" как раз - пример шаблона :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу скальпель... :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно, мне вот и тот и другой нравятся, нельзя?)))) я иногда уже Пушкина читать не хочу ( шучу) потому, что его постоянно в противовес ставят украинским писателям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема от скандала ровно настолько, насколько она удалена от беседеки В связи с небольшим наплывом в РП. Появись тема в беседке или рвани в РП народ, до скандала - рукой подать, как это всегда бывает в "темах о укрязык и литературу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) выздоровления!! [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) выздоровления!! [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000 [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение