Айда в родительские посиделки, там Шевченка "бьют"!

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Айда в родительские посиделки, там Шевченка "бьют"! http://likar.info/forum/111_480553_7987540.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:):):) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему бьют? Человек просто высказал свое мнение. + Кому-то не близок Шевченок, кому-то Пушкин... Почему все должны мыслить шаблонами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь шаблоны? человек банально недоволен школьной программой, а перелистнув пару страниц Кобзаря, заявить что Шевченко не классик мировой литературы и можно кому угодно прицепить медаль, по меньшей мере странно () в общем, там автору все равно никто ничего не докажет(((([+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там не Шевченко бьют, там автор всех несогласных бьет :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему "бьют"?:))Имеет человек право на свое мнение..+ Я тоже считаю,что у него на возраст 6-8 лет буквально пара-тройка стихов.Без знания истории того времени,его трудно воспринимать,ИМХО..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я как раз считаю, что именно бьют, хотя с ТС очень часто несогласна:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу() офф, а можно с Вами где-то на "нейтральной территории" пообщаться, не на ликаре)? по мейлу, к примеру. спасибо.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЗ...мне кажется,автор темы просто отбивается уже..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамушо автор был не готов)) прежде чем заводить такие темы, надо хорошо выучить матчасть. а так получилось, как в бородатом анекдоте о Карузо и Рабиновиче))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор не говорит "мне нравится", автор говорит "лучше-хуже". Как, Гёте хуже Бернса. Многие такого не понимают, так как вопрос вкуса и предпочтений () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор продолжает пинать тех, кто мыслит иначе, и обвинять их в ненависти к Пушкину по причине любви к Бернсу () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть одна интересная тема за последние ...много дней. И та не в Беседке. Спасибо за наводку. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет кадриль, разбудите меня, чёрт подери! © [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на мое имхо одно другому не мешает.И не противоречит() [+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла и добавила) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То просто у Автора "сплошная дИпрессия" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу сказать, что манера вести диалог того автора мне близка, но зачем же снова так извращать написанное? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение