Вызвала, блин, милицию

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вызвала, блин, милицию Ну не дура ли? Гуляла с малым на улице, подошла женщина (прилично одетая), вот только губы опухшие и испуганная. Спрашивает, никто ли не отдавал сумку с продуктами и документами. Рассказывает, что упала на улице (эпилепсия), когда очнулась - сумок не было. Я возьми и предложи вызвать милицию. Вызвала.... Сказали что вызов приняли и велели ждать. Свои контакты я дала, а вот о женщине не спросили, а у меня мозгов не хватило поинтересоваться(((Подождала минут 15, тут ребенок взвыл - холодно и голодно. Пошла его отводить домой, сказав женщине ждать.Ну думаю понятно. Вернулась - никого нету, пробежала по кварталу - нету. Позвонила опять 102 - "ждите, раз вызвали, уже выехали".... Еще минут 40 простояла - ни женщины, ни бригады.Вот зашла домой? Че делать то? Обратно идти? Или позвонят? И чем мне эта радость грозит???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничем, вызов переправили в РОВД, а там когда смогут, тогда приедут. Скорее всего Вам перезвонят, скажете, что и как и все дела. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас все вещи на месте? приедут - расскажете как есть. ничего вам не будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вроде... Тоже думала, что чего-то не досчитаюсь. Но у меня особо и брать было нечего)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и ладненько. может позвонят, прежде чем ехать,так вы им все и расскажете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! А то у меня уже паника, не будет ли считаться ложным вызов(( Эх... Главное видела ж, что человек особо не пытается сидеть и ждать, все рвалась куда-то отойти... (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да они только перекрестятся, что вас там не будет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну.........вряд-ли это оценят как ложный вызов, тем более - вы пытались их приезд предотвратить. звонок в 102 зафиксирован в любом случае. Но и оперативность наших охранных служб радует, сколько ждете уже? А если бы и правда надо было срочно.........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не Оболонь? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже как-то раз вызвала Гуляли с кумой и крестницей в ботаническом саду, который возле м. Университет. Был ноябрь, холодно. Мы углубились куда-то подальше от цивилизованных тропинок и вдруг увидели лежащего мужчину. На вид был вполне прилично одет и лежал как-то скрючено. Спящие люди так обычно не лежат. И лицом в землю. Рядом с ним была большая сумка приличного вида. Мы боялись к нему подходить. Я, как самая смелая, подошла где-то на метр от него и мне показалось, что он не дышит, лицо было в земле. Почему-то я решила, что это труп. Позвонила в милицию и так и сказала, что мы нашли труп. Оставила свои контакты. Через некоторое время они приехали, мы им все показали и они пошли к нему. В общем, разбудили чувака, он встал и пошел куда-то. Ничего мне за это не было :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, я домой вернулась уже.... Ждала где-то час в общей сложности под домом (с учетом, что зашла на 5 минут домой ребенка отвести). Ну и вот уже пол шестого - никто не перезвонил (в 14.40 вызвала).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет Троещина. Женщина (ну, понятно, грош цена словам), но говорила что она с Левобережной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В крайнем случае попросят написать объяснительную у участкового() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фух () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже вот так вызывала милицию возле детской поликлиники лежал пьяный, полуголый мужикдети с родителями мимо проходят, а у него все хозяйство видновызвалапока приехали, его собутыльник поднял и уволокя даже не знаю, приезжали они или нетмы с ребенком ушли домойтак что вес будет ок
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.