Можно ли употреблять такие яйца?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можно ли употреблять такие яйца? Понимаю, что пятница, только мне не до смеха:( Муж забыл в машине лоток яиц, они там часов пять стояли. Температура за бортом +37, в салоне, наверное, все 60 :(. У ребенка завтра ДР, печь из этих яиц торт или нуегонафик? Другие уже сегодня не куплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печь можете, а вот сырыми нуегонафиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу туда, где + 37 :))). Яйца в тесто можно запросто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Сырыми не едим, что- то стремненько мне стало, дети ведь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам спасибо! Не поверите, читаю про циклон в западных областях- хочу-у-у--у!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухтышка, а где нынче +37?))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 5 часов с яйцами ничего не случится. Их смело можно употреблять в пищу. Даже сырыми... Правда, если в салоне было +60, то они всмятку уже))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нискажу "показывает язык"... А что вы про яйца думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успели в смятку:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это по Фаренгейту? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положите в воду, если всплывет - выбрасывайте. ЗЫ Израиль? +37 и шаббат :)[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! сейчас проверю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, по- нормальному:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну яйца не такой дороговизны продукт, я бы новые купила [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я бы купила, если б возможность была:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки Израиль, только там в йом шиши после обеда фиг яйца купишь:) Кладите в тесто, спекутся, куда они денутся:)() [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче с ними не будет.У нас на рынке летом при +40 целый день стоят эти йайца и ниче,покупаем.Пока живы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамы, вы извините, конечно, что я такая назойливая, но дело- то серьезное+ Яйца легли на дно, запах был хороший, пена получилась отличная( бисквит). Скажите мне, что все хорошо, чтоб не переживала... Да, попросила у соседки 6 яиц, так 3 из них всплыли:(. Пришлось своими обходиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и +37 там сег-по телеку сказали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу к вам, а-то у нас 37 по Фаренгейту :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ешьте сырыми и в виде глазуньи. Для выпечки -самое оно. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение