Мне трындец

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я думаю, что после смены ника не один))))уж больно радикальная стала партия))) это привлекает)))[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та и раньше был "изъян", который до сих пор умы смущает. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня личных анонимов пятеро, я круче.......ахаха.....гомерический хохот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че Вы вытерли?)))хорошее предположение было)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы))) утщила себе + Почему я не стала психоаналитиком? Это так интересно!!! Или хотя бы психбольным - это очень прикольно!!!))) (с)[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полегче с этим!) я помню, как мне на глаза впервые попалась статья об аутизме, первая мысль после прочтения: "как интересно!"вот и выдали мне двоих (или троих?) для изучения)))))))))))))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы психиятер? Это я по подписи ориентируюсь) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как-то очень физиологично, неловко мне стало:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: какивам - замечание, дальше будут плюсы. .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это временное, пройдет) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огласите весь список, пжжжсттаа :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я учусь) слямзила цитату для мотивации)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Таблетки всегда плохое настроение, не только весной. У Олеси тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, так Вы параллельно еще и работу работатете. Тогда ничего страшного) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение