Мне трындец

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне трындец сижу целыми днями на ликаре, во всех конфах чего - то интересного ищу постоянно. Само по себе запоминается личная инфо про форумчан, да нафиг мне это надо!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это, в правом углу, крестик нажмите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рука тянется, а голова не позволяет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а и правда, нафиг Вам это надо ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прогуляться по солнышку не хотите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записывайте! потом продадите() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через 45 мин. как раз буду выходить с работы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Список пишите) или админу помогайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу))) Я уже третий день зависла на форуме одном, попала туда по ссылке))) Так вот сравниваю тамошних жителей с ликарчанами - нахожу много общего))) Форум шизофреников+ http://schizonet.ru/forum/ там интересно почитать истории болезней, там люди рассказывают, как из нормального человека легко превратиться в шизика... иhttp://www.schiza.org/viewtopic.php?f=114&t=8571 дофаминовая теория заболевания)))Девы, это реально интересно)))Я даже на Ликар почти не захожу))))Муж и старший сын когда заглядывают, ЧТО я читаю, внимательно вглядываются мне в лицо))) Ржу)))Так вот, я уже для себя ликарчанок классифицировала согласно книги одного ооооочень умного дяденькиА.П.Егидес. Как научиться разбираться в людяхhttp://www.lib.ru/DPEOPLE/EGIDES/egides.txtПочему я не стала психоаналитиком? Это так интересно!!! Или хотя бы психбольным - это очень прикольно!!!)))Пы.Сы. Вот до чего доводит отсутствие тем на Ликаре)))))) Если я теперь найду в себе какое-нить псих.расстройство - Вы, девы, будете виноваты!!![+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я туда лучше не пойду, а вы сами сильно не увлекайтесь ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы заведите новую тему и расскажите всем:)))) а то народ жалуется на отсутствие "изюма" на форуме:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это говорит лишь о том, что Вам больше некуда потратить время. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, каждый день завожу)) Всё настоящее! темы настоящие! (не придуманы), но в моей жизни не хватает уже фактов и вопросов, чтобы расшевелить форум))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по количеству ответов на мои темы - не мне одной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как и вам, во всех темах ваше "экспертное" категорическое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Познавательно, однако. Вот мы с Вами с позиции здоровых нормальных людей+ считаем их... ну у кого на что воспитания хватает, скажем так...А тут я прочла, как общаются эти люди... Блииин, девы, нам еще поучиться у них... и толерантности, и доброте, и жизненной мудрости.Ну и конечно очень жалко некоторых тамошних авторов.Я по другому стала смотреть на больных людей... До этого мне не приходилось ни близко общаться, ни вникать в эти подробности...А как они пишут... это готовые сюжеты... бери и печатай, бери и фильмы снимай... Это как художественная литература, но какая-то другая, фантастическая, чтоль... ну и местами жутковато, не без того...[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы же о личной жизни форумчанок еще не рассказывали:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пятница. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ромашка Вам в помощь. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не лень же - и темы заводить, и личные факты форумчан запоминать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет вам. А я с температурой 38 пятый день.+ Дома все пластом лежат - и муж, и дети.А сегодня вообще на работе сижу - доделываю одно дело, которое нельзя не сделать сегодня, иначе результаты трехмесячной работы большого количества людей полетят в пропасть...Закрылась в офисе, чтобы меня никто не трогал и помираю, работая...Даже Ликарь не мил...Зашла на минутку, отвлечься и посмотреть, как тут дела...Так что этот ваш "трындец" - это мне, скорее)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Ромашка?:)))) Я чего-то не знаю?:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду, куда ж деваться) Спасибо. [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут и своих хватает:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение