Хочууууу!

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Прекрасно все будет :) Я бы очень хотела жить в городе, который населяют люди, которые хотят привозить сюда своих мам :)) я думаю, это был бы хороший и доброжелательный город :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу любви, на море, ребенка хочу (очень желательно девочку), красивую морду лица, постройнеть на 10кг, абонемент хочу в бассейн, чтобы ребенок хотел учиться, чтобы муж не раздражал, тепла хочу, ну.. и на курсы рисования хочу...квартиру продать-домишко построить, снова хочу на море и опять хочу любви.... и чтобы никто не болел и не умирал... ой, как много мне надо работать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот лично знаю только одну девушку, вернувшуюся на малую родину и десятки не собирающихся никуда возвращаться. К счасть, никто из них не планирует везти сюда своих родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, все не поместимся? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парадокс: всех денег заработать нельзя, а потратить можно :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Город-мечта! [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 3500 уе в месяц - слишком многого хотите. Вам бы 10000 уе хотя бы.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно возвращаться на малую родину. У людей меняются приоритеты, взгляды и возможности и они выбирают себе более приятные для них места, нежели столица. Вот муж мой в Карпаты мечтает перебраться. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солидарна с Вашим мужем. Только работы там нет :((( Не для всех, во всяком случае [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) и я так подумала(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что автор хочет не 3500 чтобы осуществить свой список, а чтоб и список осуществился, и 3500 в придачу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу, чтобы сегодняшний рабочий день побыстрее закончился. На улице - весна бушует, а я сижу в офисе и мне не разрешают окна открывать:( А еще хочу, чтобы всем было хорошо.Больше ничего не хочу:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое чувство, что мы с вами в одном офисе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как правильно вы написали)) соглашусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а.. сбычи мечт автору..!!!)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джекпот..во всем)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего у Вас ник "усох" ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу чтобы свекр выздоровел. а то засношал мозги по самое мама не горюй два месяца назад был адекватный хороший мужик сейчас - сволота, активно вынимающая мозги у всех, до кого может дотянуться. я уже не говорю о суммах с 4 нулями, которые на него вылетают и бедной свекрови, которая все это терпит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я))) но прогноз на завтра...................тут нецензурно..... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу много интересной работы, столько же денег и путешествий Все остальное, вроде как, стабильно присутствует[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу в отпуск и чтобы раз в неделю можно было становиться простым исполнителем и меня никто не трогал бы:) И еще одного ребенка:)Все остальное есть.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а меня, простого исполнителя, сегодня затрогали уже :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение