Хочууууу!

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хочууууу! Хочу зарплату как у анонима-айтишника из той темы в 3500 у е,покупать лично себе квартиру,второго ребенка хоть мне и под 40 и репродукция проблемная=(,родить в Исиде,каждому ребенку комнату свою,работу с загран командировками и западными страховками,выписать маму в киев,квартиру ей,страховку и каждый год в новую столицу мира или на кукорт ее.Вот,даже машину и дом не хочу=)))А вы как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че хотеть? Работать надо. :) И все будет. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второго ребенка, хоть тоже под 40 и репродукция устала уже :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, особенно репродукция наладится. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любви хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотеть не вредно, вредно ничего не делать для сбытия мечт. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда у шахтеров должно быть все-все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, репродукция от хотения наладится? [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне недавно попалось очень классная фраза: если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, тебе придется делать то, что ты никогда раньше не делал.понравилось)) теперь пытаюсь очертить для себя границы того, что я все таки готова сделать из того, чего никогда раньше не делала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, Вы правы. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от работы она точно не наладится. А от хотения.. Как знать, как знать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу остановить возраст. Мне цифирей достаточно. Дальше чтоб только опыт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, Има, не туда зарядила :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сколько уже можно тем про работай, делай то, что никогда не делал... работаю, делаю то, что никогда не дала, готова делать ВСЕ, но блин- мечта о собственном доме ВСЕ ЕЩЕ МЕЧТА....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работа - это не мешки ворочать. Работа - это сделать что-то для восстановления репродуктивной функции. Хотеть, конечно, тоже нужно. Но от одного хотения ничего не изменится.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите мне еще немного об этом, а то я не знаю :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то вы широко разогнались, как для 3500. тут или на квартиру копить, или по миру кататься. Про квартиру маме я вообще молчу. На эти деньги еще ж и жить надо.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, а я просто хочу веснууууууууууууууууууууу!! Теплую с молодыми листиками и солнышком!!!!!!!!!!!!! хачунимагуууууууууууууууууууууу *крик души*[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я весну хочу...и солнышко...чтобы идти и приятно-приятно жмуриться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё очень хочу свой дом...и денег на то, чтобы сделать его домом своей мечты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы хотим и делаем что-то для этого:) По крайне мере 2й ребенок уже есть:) гггг [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня конечно извините, но если все кто сами в Киев "понаехали" будут еще и мам сюда привозить, это что ж будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРосто киев будет разрастаться в ширь да и все))) Новостроев вон сколько, полупустые стоят... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одни приезжают, другие уже нажились здесь и уезжают () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение