Отпуск по Трудовому кодексу

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Отпуск по Трудовому кодексу Я вдова и рощу 2х девочек 6 и 9 лет. Целый день у компа. Слышала, что имею право на дополнительные дни к обычному 24календарному отпуску. Так ли это и что иметь на руках при обсуждении с начальством? [+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена, Софийка (10.08.03) и Милада (20.05.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! вот это скорость![+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена, Софийка (10.08.03) и Милада (20.05.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17 календ. дней (10 и 10 по ст.19 ЗУ Про отпуска, но не больше 17 календ. дней) Работа за компьютером тоже может дать право на допотпуск, но там уже сложнее что-либо доказать, хотя возможно (это должно быть прописано в коллективном или трудовом договоре)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А я столько лет боялась вопрос поднять... Думала - ошибаюсь...[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена, Софийка (10.08.03) и Милада (20.05.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за двоих детей вам положені еще 10 дней оплачиваемого отпуска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 2 года как 14 мне дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам должны будут компенсировать весь этот неиспользованный отпуск при увольнении, либо вы можете начать выбирать эти дни...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 детей в возрасте до 14 лет тоже доп.отпуск!!!+ [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я неодинокаяматьдвоихдетей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 +10, но не больше 17. Там выше писали() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не знаете, где прописано про доп.отпуск про работу за компьютером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет такого специального отпуска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 нет, но есть норма, под которую работа на компьютере может попасть, т.е тут уже от работодателя зависит. Знаю компании, где дают такой допотпуск() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему это , есть Дополнительный отпуск за работу на компьютереРаботникам, работа которых связана с использованием персонального компьютера и которым продолжительность ежегодного отпуска не определена другими актами законодательства, предоставляются ежегодные дополнительные отпуска за особый характер труда продолжительностью до 4 календарных дней согласно подразделу «Другие виды производств» раздела ХХІІ «Общие профессии по всем отраслям хозяйства» (п. 58 Списка № 2).Конкретная продолжительность таких отпусков устанавливается коллективным или трудовым договором в зависимости от времени занятости работника в этих условиях.http://www.visnuk.com.ua/ru/pubs/id/1752
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 17 дней при увольнении должны компенсировать все неиспользованные дни за годы работы[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит "не определена другими актами законодательства"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только при увольнении, вы имеете право воспользоваться в этом году, неиспользованый за прошлые годы. Мне положен был 10 дневный, я не использовала, хотела в прошлом году использовать за позапрошлый, ОК отказал, сказал, пропал, надо брать только каждый год. Я написала в Министерство труда и соц.политики, изложила свою ситуацию, они прислали ответ, что отпуск можно использовать в последующие годы. он не пропадает. Я отнесла в ОК письмо и мне дали отпуск. Так что в этом году можете взять и отпуск за прошлый год. если не будут давать, пишите, как я. Помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу ,что знаю по собственному опыту- мне зажимали дополнительный отпуск-в течении 4 лет.А перед декретом,-я взяла распечаточку закончика-и выставила предъявочку- заявленьице-в отдел кадров и мне его в количестве за все годики предоставили.и оплатили соответственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.