Кто пользуется интернетом на Киевстаре? Растолкуйте.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто пользуется интернетом на Киевстаре? Растолкуйте. Пытаюсь подключить интернет. В инфо озвучили следующие тарифы:- вартiсть WAP доступу за допомогою GPRS - 15 грн,- вартiсть традицiйного доступу GPRS - 10 грн за Мб.В чем отличие и как это настроить на iPhone?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь )) +как экономить на инете в айфоне? если вкоючен скайп весь день - денег жрет немеряно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

халявный wi-fi () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам принципово Київстар? в мене на планшеті "3 Моб" від Укртелекома 1,5 Гіга за 60 грн, швидкість краща, ніж у Київстар. (дочитала, що айфон, в тримобі дзвінки недешеві) У "Київстарі" підключіть інтернет за 1 грн в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе брала пакет за 1 грн в день. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что в первом случае можно расшаривать интернет, а еще второй случай с оплатой трафика...а шо такое еще бывает?:)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, в этом пакете скайп тянет? Или не хватает мощности пакета? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подключила пакет XXL. Там и говорить можно немеряно, и интернета 50 МБ в день. Кажется так. Стоит 3,5. В месяц - чуть больше 100 грн. Интернет есть всегда, никогда не получалось выходить за пределы предоставленных МБ. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь, что бы нормально подключить интернет, пришлось мне подъехать в офис Киевстар . Там мне и подключили нормально интернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меменя такой же пакет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скайп на нем много тянет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я знаю, в современных телефонах + после того, как вы сим-карту ставите в телефон, точки доступа подтягиваются по умолчанию. Все, что нужно от пользователя, выбрать ту, которая ему нужна, в настройках телефона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально работает. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой пакет стоит 70 грн в месяц .прекрасный инет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как называется?- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на него перейти, кажется, уже нельзя Будьте на связи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой 30 (1 грн в день, безлимит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тот, где 25 часов по Кс, 50 мин на другие, 200 смс и 100 мб инета?+ У меня такой, называется, по-моему "З нами краще".Я им очень довольна.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на это, я название все время забываю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это получается, что я переплачиваю... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение