В продолжение темы - открытия на ликаре. Только не издеваться:)))))

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В продолжение темы - открытия на ликаре. Только не издеваться:))))) Открыла себе (купила в аптеке) прокладки для подмышек. Клеятся к одежде. Это супер! В беготне по работе я не начинаю пахнуть к вечеру. Мне не приходится мазаться рексоной до опупения. Мне не приходится стирать кофточки и регланчики от одной носки. После 10-20 просто стирок вещи сереют, скатываются и т.д. Применяю их и к подростку 16 лет, который мучался от глажек своих рубашек ежедневно, теперь рубашки хватает на неделю, конечно чередует, но уже не з-за стирок.Единственный недостаток - просвечиваются в белых рубашках, там не применяем.Может помогу кому-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень актуально()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а торговая марка, название продукта? в личку можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да. Я в жаркое лето 2010 только такими и спасалась ) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль только, что такое есть только для подмышек, а в жару потеют не только они ( [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такие тоже случайно увидела в аптеке и купила для моей одной блузы они просто незаменимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не обращала внимание. Гляну - отпишусь. Может фото получится сделать. В аптеке были еще и мужские - они побольше. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где покупали, они хорошо держатся на одежде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне когда-то сто лет назад портниха советовала на свитера клеить ежедневные прокладки, те, что обычные :). Это это класс, а где в аптеке смотреть?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, напишу марку. Аптека от "Велика кишеня" , просто боюсь что за рекламу сочтут, но честно, просто аптека, не от распространителей. 7 пар стоило 24 гривны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой там издеваться! Говорите скорее куда бежать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот завела в поисковик - их куча производителей, НО ЦЕНЫ!!! не видитесь, примерно по 10 грн, пара. Пишут еще что в Ватсонс есть. В общем, думаю, можно в ближ.аптеку от кишени позвонить и уточнить, есть ли в наличии. В моей на виноградаре вчера были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в другой тонкой одежде не видны? В гольфе, например, или блузке (если не белой)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, спасибо за открытие ведь на самом деле-проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колись такі і в СРСР були, з тканини. в народі "потник" називалося
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за идею.+ 24 грн за 7 пар по-моему дороговато, а если попробовать ежедневные тонкие прокладки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ваттсонсе есть -одна какая-то марка,не помню названия. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из ткани и с полиэтиленовой серцевиной -мы в школьные формы вшивали себе))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ваттсонсе 14 грн за упаковку, но там точно не 1 пара. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А прокладка не мешает?Не натирает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение