По следам темы про то чем кто доволен ))

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По следам темы про то чем кто доволен )) Я хочу заняться подбором персонала , мне это нрпавится давно и этим я занимаюсь (неофиц) давно , паралельно своей основной работе (не подбор персонала) Не знаю с чего начать : открыть свое агенство , пойти поработать на крупное агенство и как доказать то что я устроила на работу большое кол-во людей мне знакомых и не знакомых ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начать с грамоты. Я серьезно, не по следам тем о граммар-наци :) Но если Вы будете подбирать персонал в "агенстве", да еще и "паралельно" - это вряд ли создаст положительную репутацию. :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему Вы после ТО запятую не поставили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему Вы написали "вы" с маленькой буквы? Вы обращаетесь к группе людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите спасибо, что тот знак вообще стоит))) Т.к. дальше их нет вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему Вы в конце предложения точку не поставили? Не надоело,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам не надоело?() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я троллю. Довожу до абсурда всеобщий маразм... Может кто-то поймет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно по теме плз хочу ответа на МОЙ вопрос )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойти работать на агентсво, взять рекомендации у тех специалистов, которые довольны Вашей официальной помощью () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда уж нам, оголтелым граммар-наци, понять такой тонкий заход... Вы бы не тратили свое бесценное время на нас, пропащих людей, которые за формой содержания не видят, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если вся помощь была не официальная вот в чем загвоздка ,без опыта никуда же не возьмут ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

займитесь собой в противовес маразму() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По правилам Вы пишется с большой буквы только в официальной переписке. В обычных письмах можно писать вы с маленькой, но у нас на форуме почему-то принято писать Вы с большой:) Хотя это и неправильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотрите - если вы предполагаете, что вас не возьмут на работу в агентство по подбору персонала, почему вы думаете, что к вам пойдет клиент? Имхо, неофициально помогать кому-то трудоустроиться и открыть агентство - "две большие разницы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такие сейчас новые правила - причем уже лет 10, пожалуй. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте наверное сначала поработать на когото, поднаберетесь опыта (ну, или передумаете), а уже через полгодика будит видно, хотите - не хотите+ а внизу там верно написали - возьмите рекомендации от тех, кого Вы действительно оформили на работу. Как минимум лишними они не будут.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно:) В стихах Пушкина вы тоже с маленькой. А издавались они лет 30 назад()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же как-то попасть в эти агенства на работу знакомых там нету ( не высылать же им пустое резюме или написать письмо ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите рекомендательные письма от тех, кто доволен. Если человек действительно доволен вашей помощью, то он не откажет в одной бумажке.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сидеть и ковырять форум, то не попадете. Обзванивайте, ходите сами агенства это такая специфика, что надо быть настойчивой и убедительной.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно ,этим и займемся ) а в крутые агенства тоже звонить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вы-то мне и надо! Меня устройте! (может, нахально, зато честно и искренне). [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение