Юбилей с грудничком

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Юбилей с грудничком Дорогие, девушки! Накидайте, плиз, идей, как провести 30-летие с ребенком 8-ми месяцев? Бюджет скромен( Цель - не столько круто гульнуть, сколько приятно провести время с близкими друзьями и кумовьями. До 10 чел. Ребенок на гв + прикорм. Оставить не на кого. Сезон - май. Что можно организовать? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шашлык-машлык-природа? Сразу первое что подумалось :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой ДР 30 лет с 7 мес. были на даче, а в 8 мес. ребенка с кафе на ДР тети Ребенку очень понравилось)) Но дочка не боится людей и музыки (относительно спокойной и негромкой, конечно)Ползала себе по залу, ходила держась за стулья, по рукам путешествовала, мы с ней на руках танцевали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже думалось, но дачи нет, может что-то придумаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загородный комплекс с арендой номера, чтобы в любой момент можно было пойти покормить, переродеть и спокойно переночевать, а потом не менее спокойно позавтракать и поехать домой.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да просто выехать в лес, накрыть поляну :) Если гости не привередливые [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выберите место где есть столики на природе только если майские - забить место тяжко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загородный комплекс со скромным бюджетом? адрес дайте))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравятся беседки в Этно-селе, 400 грн аренда пол-дня так там очень интересно гостям пройтись- зайти в музей этно-культуры, в магазинчик с глечиками, церквушка- мини-зоопарк, мастер класс по глечикам- короче посмотрите их сайт. Отличное место, беседку выберите себе просто там, где меньше движуха- мы мужу др отмечали- мне понравилось. В беседке электричество, сразу рядом вода- мангал, дрова, столик, очень все удобно[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я думаю это для нас дорого(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, вот спасибо, что напомнили. я про него знаю, раньше смотрела+ там же со совими шашлыками и тд можно да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки. вы правы - на природе будет самое оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно можно. вы арендуете мангал или беседку там все есть - дрова, мангал, водичка и мыло руки помыть, шампураотличный чистейший туалет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100) вон в Голосухе возле озера отличное место , беседки с мангалом, есть где коляску поставить, ребенок поспит, шашлык- салатики, вино-соки, готовить ничего особо не надо, красота. мне бы др в мае...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, были в это воскресенье там У них есть и отапливаемая беседка. И погулять можно по территории с коляской, чем я,собственно, и занималась:))Офф: спасибо Василисе за рекомендации на прошлую Масленницу, нам очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про скромный бюджет не прочитала - сорри. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) на здоровье ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этно комплекс Українське село аредуется беседка с мангалом (что-то около 500грн)и приезжаешь со своими продуктами-мясом, делаешь шашлыки...малыш рядом в коляске, или ползает на покрывале, или на руках поочереди у всех гостей))сходите покажете ему курочек-барашков, если совсем заскучает)покормить можно в беседке, не холодно же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 самый лучший варианттолько надо бронировать за 2-3 недельки, чтоб вам досталась именно та беседка, которую хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот - и я и муж не в шашлычный сезон. ребенка очень летнего хотелось))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо вам огромное, девчонки) очень помогли, поедим в этно-село)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение