А вы довольны своими решениями?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

За "всю жизнь" я бы не отвечала, надеюсь, еще даже не половина), а в частностях больше да чем нет () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняю и пробую если что-то не устраивает. Если все нравится, зачем менять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недовольна страной и городом, раньше всё устраивало, а потом припекло, поняла, что задыхаюсь. Но мне нравятся люди, которые живут в нашей стране, конечно, не все, но всё-таки хорошие у нас люди, душевные, сильные духом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Относительно себя - все четко, других - лишь бы не раздражало [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то меняю, что-то нет))) Но если слишком задумываться и переживать по поводу неверных решений - когда ж жизни радоваться-то?)) Я живу сегодня и сейчас!)Хотя... если б в справке на пенсию написала б зп раз в 20 большую,то пенсия была бы поприятнее))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

= =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забавно,. оказывается есть еще те кто как и я хочет на пенсии жить в Евпатории.. и это после Киева))) Ура.. я не одна такая)) Если что.. меня на Мойнаках можно будет найти))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довольна решением родить как первого, так и второго. это все. остальное - одна большая ошибка... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробую и меняю, иначе не узнаешь лучших путей:))) правильность можно определить, только сравнив, да и то в каждой индивидуальной ситуации - своя правда.Я всем довольна, даже ошибками:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему "близнята", а не близнецы? [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не жалею о принятых решениях. правда, особых стратегий тоже не выстраиваю.не могу сказать, чтобы пирямъ всем получившимся довольна, но я не из тех, кто всегда и всем доволен.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если оно так, значит так надо. Чтобы я духовно росла через этот беспредел.Глубоко внутри себя я всем недовольна, собой, отношениями с родителями, со своей семьей. Жилищем, качеством труда и отдыха. И тем, что сейчас жалуюсь.Потому что бывают периоды, когда у меня все-все хорошо и я всем довольно. так что считаю, что это просто работа мозга - наше приятие или непрятие действительности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оглядываясь назад, вижу столько "а если бы, то было бы по другому", но на этих мыслях все и заканчивается, потому как задним умом всегда все умнее бы сделал. Но это невозможно, увы, поэтому живу и радуюсь тому что есть, без всяких бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в плане жизни: довольна что живу в Киеве, но не я это решение принимала, тут я и родилась:), по жилью стратегию не выбирала : на что хватало-насобирала, такое и покупала, выбирать уже только сейчас смогла именно то, что хочется.В плане семьи : мы все выбираем ТОГО человека, просто он иногда оказывается не тем, и моя стратегия в этом плане - не делать из этого трагедии, жить с тем, с кем хорошо - а не хорошо, ищем другого. В плане родили детей - тогда когда Бог дал, тогда и родила:), воспитывала как умела, методик не читала, просто порядочного человека растила, да и все. Лечила с помощью советов на Ликаре:)))В плане внешности, одежды и т.д. - подлецу все к лицу, фигура позволяет одевать все в зависимости от настроения.Итог: я просто живу, стараюсь не грузиться глобальными проблемами, не подстраиваться под мнение других, и жить так чтоб не было стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что самые главные приоритеты - "в плане семьи" и "в плане детей". Тут четко скажу - да. А все остальное - имеет полное право быть подвержено изменениям в моей жизни. () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Строго так вопросы поставлены - ууух. Прям кабинет следователя - лампа в глаза "Вовремя родили?" - брррр. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь все делать правильно. НО многим не довольна. Особенно не довольна тем, что в плане работы, карьеры я не реализовала себя. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение