А вы довольны своими решениями?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы довольны своими решениями? В плане жизни: в правильном городе живете?нужную стратегию по жилью выбрали?В плане семьи: того человека выбрали?правильные традиции с ним завели?В плане детей:Вовремя родили?Правильную стратегию воспитания и лечения выбрали?Продуманно игрушки покупаете,надолго ребенку их хватает и интересно?Нашли свои ниши в одежде удобной и красивой?Или всю жизнь меняете и пробуете как я?:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недовольна городом, в котором живу. хочу в Евпаторию и переедем с мужем на пенсии, даст Богвсе остальное -решаемо. касательно детей - назад уже не запихнешь, они пришли тогда когда мы были готовы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В целом - да, довольна. Есть детали, но я над ними работаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю перемены:))Меняю,пробую..Я и сама же меняюсь- хипповские свитера самиздатовские и кое-как собранные брУки в 19 были в тему,а в сорок как-то..хм...Раз и навсегда приняла свою неидеальность и живу с учетом разных возникающих обстоятельств..Да,случается,и накосячу-с кем не бывает?))Единственное,что всегда со мной и тщательно взращивается и удобряется-это умение посмеяться над собой..Стеб очень облегчает жизнь,честно...Вспомните "Тот самый Мюнхгаузен":"Не делайте умное лицо..Все самые большие глупости в мире совершаются именно с таким выражением.."И еще..Я не сбрасываю со счетов влияние некоея внешних факторов на мою жизнь..Как угодно можно назвать-Бог,карма,поле,Вселенная,Мироздание..Кому что ближе-суть одна..Не все в моих руках,поэтому,и казнить только себя за все не стОит-мы не всесильны...Деторождения это очень касается..Как-то так..)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, довольна) по всем вашим пунктам() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть как есть, а я пытаюсь осущесвить мечту))) Не все так, как мечталось(хотелось, думалось). Надеюсь, еще все впереди.А по сути, живу сегодняшним днем.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решениями довольна, но все равно буду многое менять() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собой редко довольна на 100%...но о решениях редко жалею..практически никогда) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняю, пытаюсь, тыкаюсь во все возможности - ищу, и часто нахожу иногда грущу, иногда реву, сдаюсь... и опять встаю искать и тыкаться дальше. Собой довольна. Детьми тоже. Друзьями. Работой. Отношениями. Об остальном молюсь )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие люди - они никогда не довольны до конца, всегда есть нюансы и прочая. я из таких, это сложно, мягко говоря. но я, эту свою черту знаю и стараюсь смягчить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не сейчас?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не всегда были мои решения+ Город правильный, а район бы вернула прежний.мужа и ребенка не меняла бы.Может какие-то стратегии и неверные..пробую разноеребенка вовремя, хотела раньше - опять же не от меня зависело.Все что касаемо воспитания, обучения и т.д. думаю что делаю верно, иначе зачем бы я это делала?Одежда, косметика итд - постоянно что-то ищу, то довольна, то опять ищуНедовольна собой,мечусь,принимаю решение и понимаю что делаю не то что хочу, а то что надо.Плыву по течению...:((([+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачастую у жизни более богатая фантазия, чем у нас Потому не все решения мне довелось принять, и я продолжаю пробовать и менять. Главное все с радостью и позитивом делать )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что в Евпатории столько не платят :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

міняти і пробувати - це нормально. Особливо якщо незадоволені попереднім вибором) я - чимсь задоволена, чимсь - ні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, у моря хорошо, но зарплаты найфиговейшие:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да - у меня все прекрасно:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, да, да и да. :)))) И меняю тоже. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, довольна всем, что у меня есть. Было бы по-другому - я была бы другой а так я довольна и собой какой есть тоже :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оспадя.... хотела бы я быть такой же правильной как вы... нет, мысли возникают такие в кризисные моменты, а так не до них... не ну есть какие-то конечно установки - но больше питания - не едим химию, колбасы и т.п, а так чтобы глобально, не знаю.... Если я начну думать об этом я сойду с ума, у меня все не так как у всех.... и даже для меня - неправильно... Я ищу себе оправдание - например - было нищее детство и юность и поэтому у меня сейчас много шмоток и мне их всегда мало, а денег мало. потому хожу на секонд, а секонд конечно это зло и потакание жопоголизму и т.п...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто живу:) и Стараюсь получать от жизни удовольствие:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) "ребенка не меняла бы" - фраза дня!:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняю и пробую, недовольна своей наивностью и доверием) Вляпывалась не раз. А жизнью и собой довольна:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение