как справиться с негативом от предательства?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ключевые слова услышала однажды))) Мой вопрос: как он(а) мог(ла) со мной так поступить?Добавив всего 2 слова: Я не понимаю, как он(а) мог(ла) со мной так поступить?Совсем другой смысл, не находите)))Так вот, я не всемогуща, я не все могу понять)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит не сделали выводов из предыдущих граблей и должны были усвоить этот урок! убедитесь в том, что урок усвоен и вы сделали выводы! тогда будет гарантия, что не повторится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне приходится с ним дышать одним воздухом в одной квартире и он в открытую радуется, когда мне больно. Даже больше, мне приходится от него зависеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот Гитлера не могу простить. Чесно - но я его не ненавижу. Его преступления не портят мне жизнь и не лишают сна. Как-то так. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он вашу энергию сосет, а вы ему позволяете это делать. не реагируйте на его провокации!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оторваться от него никак? Уйти и т.п.? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые вещи никогда не станут такими которые можно принять. Со временем отболит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отец? Сегодня в какой-то из тем ооша хорошую статью приводила, про "котлеты". Почитайте, может так Вам будет легче.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему моя тема в списке по другому называется? новый форумский глюк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да).Тока не мой, а детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду спрашивать почему приходится, но я Вам приведу пост ооши читаем тут[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он был, есть и будет. Вы были, есть и будете. Вы есть у себя, он у себя. Я понимаю, что мои слова сейчас для Вас звучат нелепо и Вы хотите рецепт на таблетку от этой болезни, но, просто поверьте, что придет то время, когда Вы ощутите свою ОТДЕЛЬНОСТЬ от него. Я все это прошла и скажу честно, чтоб больно было долго и много, но чем дальше, тем меньше и проще. Все будет хорошо, даже без принять и простить)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боль от предательства может остаться навсегда, но это может не помешать вам быть счастливой и радоваться жизни! Поверьте практику в квадрате!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем себя прощать за доверчивость? Доверчивость - это нормально!!! Другое дело, что муж этим пользуется и кайфует от боли(((+ Знаете - он просто урод. И все. С Вами все в порядке, только полюбите себя. Прочтите про созависимость - она чаще всего становится причиной сильной, алогичной привязки к другому человеку. Созависимоть- нездоровая модель отношений в семье. Нормальная, основанная на любви и признании индивидуальности друг друга - взаимозависимость. Так что разрывайте созависимость и будьте свободной. То есть чтобы этот субъект не делал - колыхать Вас не будет вообще. А его будет плющить по полной программе))))[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарный пост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работать над собой и над ребенком. Ребенку больно тогда, когда вам больно. При умелом подходе и предоставлении ребенку ситуации в другом ракурсе - все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100,мне тоже все вокруг твердили "надо простить" я не могла,старалась и не могла,от этого появились дополнительные страдания - ну почему же я не могу простить,что со мной не так. потом решила для себя-нет,прощать я не могу и не буду,если когда-то смогу - хорошо,а нет,так нет. и знаете,сразу легче стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение