Вывод из прочитанных тем )

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто заставляет обзаводиться детьми во время учебы?+ Вы неправильно ставите акцент. Может уже развелись или заело безденежье тех, кто скорее без кола-двора и денег детьми обвеситься побежал?Можно, даже рано поженившись, прожить до ребенка вместе 5-7-10 прекрасных сумасшедших лет, когда и карьеру сделать проще, без ребенка-то в активе, да и поездить и погулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, стопроцентно дело не в отдельном проживании. Дело - в людях.Я жила в первом браке с родителями мужа и его бабушкой. И детей у нас не было. Я уверена, если бы жили отдельно - можно было бы что-то спасти.Во втором браке мы живем отдельно. Никто с ребенком нам не помогает, мы сами. Зато и никто не учит, как правильно жить и никто не говорит, что "если бы не они... если бы не их помощь..." Сами шишки набиваем.И если бы мне сейчас предложили жить с родителями мужа, чтобы свою квартиру сдавать - я бы отказалась. Мало того, я бы и о своими родителями не жила, к слову. Не потому, что они плохие, а потому, что жить лучше отдельно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там была квартира для мальчика))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И неспеху с детьми как раз сильно помогает тот фактор, что ты знаешь:+ у тебя с оплатой аренды и всем-про-всем - Х у.е. Все, больше нету.Хош гуляй - потом на хлебе и воде, хош распределяй.С ребенком. которого на воду не посадишь и вместо смеси баснями не накормишь так не разгонишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что это никакая и не помощь по сути. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это помощь сыну. В быту. И неверие в невестку.Ну или дополнительные женские руки в доме.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но автор считает это равноценным вкладом. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тут все зависит от стороны баррикад. Пока на стороне автора меньшинство.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если учесть, что это было вынесено из тем, то родители девушки - молодцы!Как бы там ни было, а у неё всегда будет куда уйти. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, що ви описуєте - це не сім"ї, а дитячі садки. А якщо він принц, а вона - Попелюшка? що її батьки дадуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой свекр на такое же предложеие моего отца сказал "ну, это же ваша семья (я и его сын)! при чем тут мы?":))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно дело в людях , но я бы в свое время выбрала проживание с родителями, так меня угробила самостоятельностьсейчас прошло больше 10 лет , да мы не развнелись мы живем вместе , но это уже привычка, я на многое обижена и на него и на его семью, эту обиду не выбросить из души никудараньше мне хотелось и пойти куда то в выходной и просто подольше поспать зная что еду купят и не нужно бегать по магазинам и после работы лететь в садик потому что воспитатели ругаются и думать за что диван купить новыйсейчас этого нет всего вроде все нормально, но большое огромное но, я уже ничего не хочу, если муж идет с ребенком кудато я сижу дома -не хочу идти, если дарит мне какой то подарок то мне уже даже не интересноя просто хочу чтобы от меня отстали....я понимаю, что все уже упущеноя поняла недавно, что когда я надумала разводитсято мне и разводом не хочется заниматсявот и самостоятельность в 22 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрою я тему , большинство меня просто не понялии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еду купят? кто купит? Какие-то нереальные рассуждения 22 года-это не ребенок уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в том-то и семья, что обязанности поровну делятся. И трудности вместе переживаются.А спихнуть покупку еды на кого-то, ребенка на кого-то и покупку дивана на кого-то - это уже эгоизм, а не партнерство.Я верю, есть те, кому в кайф жить с родственниками одной большой дружной семьей. Но это не я.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто не прочитали тут того, что хотели прочитать. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение