Вывод из прочитанных тем )

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну да. А молодым сколько? Лет по 20? Что от "сиськи" не оторвутся? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21 и 25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко! А че ж не купить пару-тройку квартир?! Каждому! Та тьху - лЕгко! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пусть я немного утрирую )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекровь сказала - мамо решили... параллельная реальность.+ Свои бытовые вопросы с. о боже, да - младенцами, семья с состоянии решить без постоянной опеки бабушек.То. что они еще и детьми живут у свекрови - это меня добило окончательно.Они так и будут там жить, потом ждать пока еще и свекровь квартиру оставит уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем такая - да, лучше никакой. Это - не помощь. Не сажали б себе на шею их родители - .может молодежь и детьми бы обождала до поры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Как меня всегда умиляли такие расклады Мало того, что квартиру подарили - живите и радуйтесь.Та нет, оно ж еще и работать не хочется, а красивой жизни - пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а чем такая помощь плоха? почему так категорично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что квартира молодой семье покупается для проживания, а не для "доп. дохода" помешались сейчас все на жизни за счет аренды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему это? они работают , девушка еще паралельно заканчивает учебу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигнеть. Теща со свекровью все решили. Там что младенцев грудных поженили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не решили , а предложили. Они общаються , доброжелательные отношения это плохотак же как и дополнительный доход это тоже разве плохо ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это родители забрали к себе??? И они что, как телята пошли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правильно выразилась я))) предложили "живите у нас" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там родители жениха по ходу хитро сделанные. Материальный или имущественный вклад сделать не могут, так решили таким макаром "поучаствовать", что в случае чего аргумент был - а мы ж это, пожить пустили.Ну и сыночке меньше напрягаться, тоже верно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж поверьте, для семьи лучше никакой Чем вторым ребенком в мужнину семью. Я такого еще не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а кому сдавать? Кто ж снимать будет если каждому родители по квартирке купят? Неувязочка:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От этого ничего не меняется Это НЕ нормально. Этого говорит об инфантильности молодых. А дети не должны жениться, и уж тем более у них не должно быть детей. Я понимаю когда люди от безисходности так живут, но чтоб по собственной воле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что молодая семья должна жить отдельно притираться, ругаться, мириться, секситься, вырабатывать свои традиции и свои правила. Одно дело - если денег на аренду нет, отдельного жилья нет и т.д.Никакие 5 тысяч дополнительного дохода не стоят того, чтобы жить жизнью Чужой семьи.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы ж утрируете , можно было отказатся , я другое совсем имею ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, как только стоимость подарка от родителей невесты отобьётся арендой, можно в свою переезжать. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из моего опыта , те кто начинали жить сами с маленькими детьми будучи еще на учебе , давно развелись, есть те кто живут и по 10 лет или в районе этого, но вес равно старые обиды остались, многих связывает уже привычка , а кроме привычки ничего и нет, помню была в гостях у подруги, они поженились 9 лет назад, потом долго я ее не видела, оан рассказывала долго о своей жизни, а в конце слова "даже хорошего вспомнить нечего" вечно денег нет, с ребенком побыть некому , так никуда и не ходил в двоем , сейчас и ребенок уже не маленький , а я уже ничего не хочу , мне все надоело, он уже в печенках сидит (это в смысле муж) , но так уже живу потому что привыкла и двигатся никуда не хочу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, умеют люди прос...ть свою жизнь и чужие уши. Какое отношение эта история имеет к равнозначным вкладам сторон, с которых Вы начинали?И еще стало интересно, если одни родители могут помочь чем-то молодой семье, а вторые нет, так и первым не надо, чтоб не было потом разногласий. Так по вашей логике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыыыыы;-)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От чего отказаться? И что вы имеете ввиду я как-то смутно понимаю:( Как-то у вас мысли и аргументы путаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение