Вывод из прочитанных тем )

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тема закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа забрали жить в себе? На месте родителей жены во втором случае, я бы послала и сама сдавала для доп дохода. Совсем уже детки обнаглели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, эти выводы достойны отдельной темы. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители мужа их к себе забрали жить, чтобы молодая семья сдавала квартиру 5000 грн . тоже не лишние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. А если один из детей свою квартиру отдал БЖ и снова женился? Покупать каждому еще по одной? + Или этому еще раз? Тогда ж уже не поровну будет :))[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И жить со свекровью. Прекрасно, чего уж [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, надо срочно и второго развести, что было поровну. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не бесплатно же, а за 5 тысяч. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незнаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему за 5000? 5000 они тратят на то что нужно им всем довольны, свекрови разные бывают и хорошие в том числе )насколько рассказывали мне - девушка очень довольна , что они живут там и есть доп доход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А родителям молодых - лишние? Я в ауте от такой молодой семьи.+ Понятно, что если, не бай бог, проблемы со здоровьем. Но так вот просто - тебе дали квартиру, а ты идешь жить со свекровью шоб были "лишние 5 тыс. грн" - это запредельщина какая-то.Рано им было жениться, рано. И вообще по примерам. Какое отношение они к тем темам имеют - вот скажите мне?Квартира в Киеве и дача под ним или же вообще нечто нематериальное в виде "взяли пожить к себе" - это равные вклады? Ну так, серьезно если, за то, что пустили пожить к себе прыгнувшая, допустим, в гречку молодая жена полквартиры мужу при разводе отдаст?При доме и квартире - каждый уйдет с тем, что ему дали, что и так отражено в законодательстве и не требует иллюстраций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага)) Только потом никаких денег не захочется. Еще и приплатить готов будешь. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь к сверови измеряется растоянием))) Чаще так [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "разговоры" будут всегда + Где-то невестка посчитает доходы, где-то сын посчитает помощь тещи с внуками, где-то свекровь определит степень хозяйственности в невестке... замкнутый круг. Я не к тому что "все козлы", я к тому, что отстутствие разговоров не определяется материальным вложением каждого. В идеале если люди достаточно взрослые, чтобы жениться и детей рожать - значит они достаточно взрослые и для свивания гнезда. А помощь - дело очень и очень добровольное. И осуждение и подсчеты тут неприемлимы.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньте ободранное в приймах, ля) Я бы на месте родителей ссаживала таку доню с шейки аж бегом.+ Для начала - забирать деньги за аренду себе, раз не умеет правильно пользоваться предложенным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мне удивительно, во втором случае родители невесты улучшили ей условия, а родители жениха улучшили, даже не знаю, что улучшили. Ну сыночку помогли не напрягаться, чтоб на семью заработать. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему она не правильно пользуется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт еще смотря скоко семейка продержится, а то 5 тыг. грн. да в год. если посмножить... шоб девка еще должна не осталась) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безотносительно тех тем - ну не зря ведь приданное было важно при сватовстве) да и поговорок сколько народных про примерно одинаковый уровень дохода семей молодых"Знайся кінь з конем, а віл з волом"социальный статус нынешним языком да, сейчас другие времена, но это правило действительно для тех, кто считает, что внуков надо содержать до пенсиихотя те, кому "все должны" найдет к чему придраться при любой помощи)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что любая нормальная женщина хочет быть хозяйкой на своей кухне,+ хочет сама создавать свою семьи, а не пойти 2-м ребенком в семью мужа.Для меня люди, которые сознательно живут с родителями после замужества/женитьбы - откровенно ограниченно дееспособны - хронически инфантильны, я бы таким людям имущество в управление не доверяла - вот что может выйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В свое время свекор отказался от варианта "купить вместе квартиру детям". Надо ли говорить КАК ХОРОШО было при разводе то, что квартира была только моя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что вышло? на свадьбе свекровь ее маме сказала пусть с нами живут, а Таня(имя придуманное) пусть квартиру свою сдает, это деньги они лишними не бывают , та к и рещили, к тому же когда есть дети и рядом бабушка надежнее, и даже в случае бытовых вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в таком случае каждому можно свою в одной жить другую сдавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже збав от такой помощи! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а чем она плоха? ) разве лучше никакой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение