Я совсем сошла с ума? Хочу купить нитратомер и спрей для мытья овощей

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я совсем сошла с ума? Хочу купить нитратомер и спрей для мытья овощей Нитратомер этот, между прочим, больше тысячи гривен стоит. Ну померяю я пару раз овощи-фрукты, лишний раз убежусь, что нитраты там есть, и дальше что? Или, может, у разных продавцов товар существенно отличается? Кто-то юзал такую штуку? Может, нитратомер не брать, а сразу спрей? Смотрю, японскими средствами для мытья посуды овощи-фрукты можно мыть. Ну или на айхербе заказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нитраты разве на повехности остаются. чтобы спреем можно было смыть? А вообще не понимаю, зачем это делать - одну гадость смывать другой гадостью.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вроде как в кожуре нитратов больше всего. Плюс она воском обмазана,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

превратите жизнь в зависимость [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этого и боюсь. Но с другой стороны, недавно так было плохо от дыни, купленной в Гудвайне, что лучше б я ее помыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы ее грязную облизывали??? ИМХО, но имеет смысл все-таки покупать сезонные фрукты, хотя и их наверняка чем-то обрабатывают....[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так внутри кожуры ж, наверное, а не на ее поверхности. а воском брызгают, что ли? А то обмазывать каждый отдельный фрукт - еще та работа. кому это нужно?[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей самый сезон) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ешьте сезонные овощи....во всех овощах в марте априори не может не быть нитратов... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие сезонные овощи в марте?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помыла водой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только в кожуре. В моркови, например, они в сердцевинке собираются(( [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если такая вава, то лучше дачу приобрести [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000))))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бананы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от яблок, бананов, апельсин с вами точно ничего не будет [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капуста, морковь, свекла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекла, морковь,капуста, сельдерей, цитрусовые, семиренка, уж получше, чем африканские или испанские тепличные дыни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекла, морковка, сельдерей, лук, картошка, наконец :)) [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, если бы помыли средством, то не было бы плохо? Вы же ту кожуру, которую моете, даже и не едите... [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клубника. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, вывод такой: автор таки сошла с ума :) () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" А я сошла с ума, а я сошла с ума"(с)Фреккен Бок)))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или зеленку пить :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение