Как правильно поговорить с будущими соседями?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как правильно поговорить с будущими соседями? Друзья, какие вопросы от потенциальных соседей бы вас не смутили?Надо определяться с квартирой, хочу наведаться на лестничную клетку и сверху-снизу во избежание обнаружения по факту покупки буйных алкоголиков или крайне нервной старушенции, которая будет молотить по батарее, когда моя дытына случайно вывернет коробку с Лего на пол.Ну и вообще, узнать, благополучная ли квартирка.Сижу, туплю. Накидайте текста, благодарю заранее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любые бы смутили. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вахтерши в доме нету? в идеале с ней бы, все расскажет про всех () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде рекомендации перед покупкой квартиры познакомиться с соседями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вообще дверь не открыла)) я не открываю дверь вообще никому незнакомому [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собираюсь предупреждать о ремонте и спрашивать, в какое время удобно проводить шумные работы. Тоже не открыли бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вахтерши в большинстве "з переляком" кто, к кому, зачем? и часто они в этих подъездах не живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие не пугают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже никогда не открываю,если мужа дома нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа))) ну а вообще если так выбирать квартиру, то наверное сложно совсем, тем более главное естество соседей сразу не проявится)))) у нас с виду были нормальные, а потом оказались весьма и весьма)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому собираюсь вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не открыла дверь () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда я потом, во время ремонта, не буду учитывать их пожелания:))+ да, я хочу хотя бы обезопасить себя от тех, кто проявляется сразу.Если увижу внизу нервную пенсионерку - откажусь, натерпелась(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточняю: вечером, когда мужчины дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна, но совсем вслепую покупать не хочется, квартира дорогая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какой нежностью вы про "мирных любителей выпить"))))))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и с мужем не очень-то открываю.... если никого не жду :) Муж открывает сам, если не лень _))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, да, но хоть что-нибудь же можно узнать? Спасибо за ответ по существу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушки под подъездом - наше все) Ну у нас ваще арендаторы были, я под благовидным к ним без брокера заявилась и все порасспросила.А так - бабульки. Если есть своя бабулька - отличный "казачок" выйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я смотрела на окна, балкона, входные двери, но и в дверь звонила, говорила, добрый день, меня зовут Ира, мы собираемся покупать Х квартиру, будем Вашими соседями. А там действитально живут тётя Маша с дядей Петей? А как вообще жить в этом доме, в этом подъезде, что посоветуете?И вполне нормально с людьми говорила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000 Только у меня такая сверху была. Представляете, она вообще по ночам не спала, и ОЧЕНЬ ГРОМКО слушала телевизор. Пришлось съезжать. Пару раз я приезжала ночью домой на такси. и только ее одно окно всегда светилось. Можно еще ночью посмотреть:) А еще моему сотруднику пришлось съехать с женой и ребенком, покупать и продавать квартиру из-за совсем молодой соседки и ее вечной музыки. Да мало ли что может быть - иногда за добрую сотню метров от соседского дома слышу, как в одной из квартир певица распевается. В-общем, осматривайтесь тщательно, и удачи Вам![+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если откроют, с каким тестом лучше обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение