Хобби, но бесплатно)))

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хобби, но бесплатно))) Можно ходить на какие-то увлечения, но чтобы это бесплатно? Или сейчас такого нигде нет? Кружки какие-то, мастер-классы, клубы по интересам? )) В принципе, открыта к любым новым увлечениям)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ютуб и гугл) хор предлагали не так давно [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ликар? [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моржевание на Гидропарке? ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шахматы [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любое через инет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где? Меня еще нужно и научить, я никогда не играла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при иностранных культурных центрах можно посмотреть () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, это самое то, что нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликарь - бесплатное хобби. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Программирование, нужен только комп :) [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Придумать задачу, которую было бы интересно реализовать 2. Выбрать технологии, которыми можно решить задачу3. Изучать эти технологии, продвигаясь к решению задачи[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комп есть и где такой кружок есть? Мне бы еще так, чтобы и с людьми новыми познакомиться пообщаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это потому что есть хобби, которые нельзя совмещать. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стихи писать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу только белые и дурацкие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы с кем.. только этим бы и занималась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу!! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада тебя видеть. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы та Скрепка которая предлагала поплавать в аквапарке на свой день рождение. Хочу вам сказать спасибо за ту тему. Благодаря вашей теме(в смысле идеи) мы ездили на день рожденья мужа в аквапарк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасение утопающих - дело рук... ))))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение