Понимаю, что я вам всем уже надоела, но...

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Понимаю, что я вам всем уже надоела, но... теперь спрошу как создать киви кошелек, чтобы получить перевод русских денег?Зашла на сайт, а там столько разных опций, как разобраться во всем этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А яндекс получился? По киви не подскажу :([+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как перевести деньги с России на Украину? Может знаете? Автор, извините, что в вашей теме. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, да!!! Уже и получила деньги и перевела оттуда тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне как раз оттуда хотят по киви перевести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась как-то Единым кошельком и просто через отделение сбербанка России (у нас в Днепре есть) Единый Кошелек - переводила гривны со своей карты (можно было и через приватовский терминал), конвертировала в рубли на ЕК (комиссия взимается), и платила по рос.счету с сайта.[+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда послушаю советы вам [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

элементарно, заходите и создаете, обычно номер кошелька - он же номер мобильного:))) и выводится оттуда быстро, 5 минут - и деньги на счете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне принять надо. Я должна свой номер тел. сообщить плательщику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соррі, а який зв"язок між ківі та гаманцем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баланс Visa QIWI Wallet и Мобильного Кошелька - это одно и тоже. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я вирішила, що форумчанка Ківі поїхала в Росію і їй тепер потрібна мат. допомога))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение