Новини святого Покращення: чудове зникнення ям на шляхах!!!!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новини святого Покращення: чудове зникнення ям на шляхах!!!! Неудовлетворительное состояние украинских дорог стало главной проблемой на повестке дня. Премьер-министр Николай Азаров поставил ультиматум руководству «Укравтодора»: ликвидировать ямы на всех дорогах общего пользования.Уже 4 марта Государственное агентство автомобильных дорог сообщило, что ямочность ликвидирована на 97% дорог общего пользования государственного значения. Рассказать о том, как удается выдерживать столь высокий темп работ в наших непростых условиях согласился заместитель пресс-секретаря «Укравтодора» Роман Шебень.- При катастрофическом отсутствии средств, сложных погодных условиях, и нереальных сроках, мы приняли единственно правильное решение — рассказал чиновник — Поскольку залатать ямы на всех дорогах не удалось, мы решили сократить количество дорог. По сообщению пресс-службы «Укравтодора», в феврале-марте статуса «дорога общего пользования» лишились 90% проблемных дорог. Из них 60% получили статус «дорога не общего пользования», 20% — «дорога не для пользования» и наконец, 10% — «не дорога». Благодаря таким изменениям, ямочность на дорогах общего пользования, которые остались, уменьшилась на 98%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

статус "не дорога" мала би отримати значно більша кількість...еее... напрямків)))() [+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть. спасибо, улыбнули просто ни на какую голову не налазит.[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка? Откуда взята информация? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написане всує ім"я любимого прем"єра напрочь виключає ЧЮ?))) це шютка, видихайте сміятися після слова Автодор[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехали мы по Одесской трассе неделю назад. если убрать матерные слова - останутся одни пробелы. я бы ее назвала "дорога не для пользования"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это стёб с рапортов Укравтодора о 98% выполнении работ по ремонту дорог ) А о почти полном завершении ремонта Автодор отрапортовал в действительности (без комментариев).[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно - ямы...я сегодня в аптеку зашла - и ошокела от цен.. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё стало хуже? () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще хуже? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) Надеюсь, это стеб :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что поменялось? Я вчера заходила -цены на бепантен и детские глицериновые свечи не поменялись()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чт. на героев днепра латали, сегодня - на оболонском не читайте советских газет за ужином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала такое точно в новостях по радио. ведущие еще потом стебались, что дороги отремонтированы уже на 150%, судя по отмытым деньгам :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) класс [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если других нет? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лицензирование в силе :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехала на выходных в Винницу, от Житомира до Бердичева дороги нет вообще. Я такого не видела никогда и даже не представляла, что такое может быть. Ехали 20 кмч. Такого даже в войну не было, наверное...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имя премьера меня никак не зацепило, а вот идиотов пресс-секретарей в таких организациях предостаточно, как и подобных деятелей в рекламных и пр-агентствах) Поскольку сталкивалась в реале с подобным "юмором", таки протупила:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что случилось с Одесской трассой? Летом она была идеальная почти... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это стеб конечно, с репортажиста :-) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение