Доля правды в этом есть)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доля правды в этом есть) Маленький зайчик бежит по лесу и спотыкается через ползущую через дорогу змею. Зайчик отряхивается, садится на задницу и застенчиво так говорит: "Вы знаете, я слепой от рождения, поэтому я вас не заметил, извините пожалуйста. А еще я сирота и поэтому даже не знаю, кто я сам такой..." Змея, немного придя в себя, отвечает: "Ты представляешь, у меня те же проблемы: я тоже слепая сирота и не знаю, кто я. Но мы можем поступить вот как: я тебя ощупаю и скажу на кого ты похож - ну и ты мне потом так же поможешь." Зайчик соглашается. Змея тщательно ощупывает его и говорит: "Ну, ты весь такой из себя мягкий, теплый, пушистый, на голове у тебя растут длинные ушки, а на заднице - маленький кругленький хвостик. Мне кажется, что ты маленький зайчик". Зайчик говорит: "Да, ведь я сам давно это подозревал, огромное тебе спасибо. Теперь моя очередь помочь тебе". Он ощупывает лапками змею от головы и до хвоста и долго что-то соображает. Потом неуверенно говорит: "Ты знаешь... ты такая гибкая, скользкая, вроде бы безрукая. Еще у тебя нет ни хребта, ни яиц... зато есть длинный язык. Мне кажется... ты, наверное, руководитель проекта или кто-то из высшего менеджмента, да?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам плохие руководители проектов попадались --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему?) Я и есть руководитель проекта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 да и о змеях сказано слишком пренебрежительно ) не имея ног так быстро передвигаться, не имея крыльев, планировать на большие расстояния - так ни один заяц не сможет ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 )) с хребтами у них все ок да и йайца есть .. даже у теток в большинстве случаев))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где пренебрежительно?Наоборот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеется в виду,что руководители существа бесполые и пролезут везде где нужно,по-этому без яиц и хребта))) Ну это я так поняла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) змея - коуч. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, все топ-менеджеры исключительно безрукие, скользкие и без яиц. Что за бред ? И где вы его взяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересное слово "пролезут". Руководители могут по 4 иностранных знать и МБА за плечами, знания и опыт. Не допускаете такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение