А бывают ли (поговорить)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А бывают ли (поговорить) Вот все пишут: "дайте контакт бабки", сходи к бабке", "были мы у бабки", а бывают ли дедки?Или это не в почете у противоположного (к бабкам) пола?Про колдунов слышала, но ими почему-то на форуме не интересуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дедки бывают тоже))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они по тем же местам, что и бабки или есть специфика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был один дедка к нему ездили со всей Европы в Карпаты. Бабок не встречала, мне попадаются только дедки :)[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он отшельник или городской? И почему был, уже нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считается, что это женские умения. Ну если рассматривать на уровне женщина-природа.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как быть с теми, кому дедки попадаются? Где правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сельский был, уже нет, убили в 2011 [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них сила разная. ))) Женщинам черпать силы легче. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть дедки :) мой пра-прадедушка был лекарь-травник т.е. ничего таинственного, типа гаданий, приворотов. его дочь - моя прабабушка, кровь останавливала, детей лечила (испуг и т.п.), ей ее отец-лекарь передал камни какие-то специальные.мой папа ездил к дедке в макаровский район - тоже травник. есть в Бабинцах дедка - не травник, как бабка, я понимаю - только против гаданий и прочего, чем бабки часто занимаются.я так понимаю, что природа женская больше располагает, тут же были темы о том, что многие форумчанки чувствительны или что-то умеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их просто называют иначе, а суть та же - целители, знахари, экстрасенсы, травники() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, помню одного дедку - гайморит всей семьей лечили у него.+ Но он руками не водил, яйцами не катал) Просто капли для носа продавал, месяц надо было капать. Помогло, но капли ж были - ядреная смесь эфирных масел, помню закапаешь - помереть хоца. Хорошо, что я не оказалась аллергиком каким-нить.А по бабкам с другой проблемой возили - до... пока не переросла, кароч. Там как раз яйца - молитвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же, дiд Ведун тому подтверждение:)))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дедка-костоправ считается?)) у нас есть такой дедка [+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают. Хвалили несколько лет назад одного, деда под Чернобылем, ладно б шарлатан, так ещё и извращенец.Бабок извращенок не встречала, может потому они популярнее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дедку тоже на автомате зовут "бабка ".... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

файна юкрайна! он силен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала я на Кидстаффе про такого дедку. Лечит закладыванием. Догадайтесь шо ето) Очередь на месяцы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, кожаной )) закладывается только тетенькам ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, от всего)) очередь сумашечая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы были, или ОБС? я читала и отзывы неанонимов на кидстаффе, что они были и то, что говорят - бред.но кто знает, антиреклама хорошая, я бы побоялась со своими проблемами ехать, вдруг, приехал печень пролечить, а внезапно заложат и забеременеешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот мольфар? говорят был силен. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение