Свадьба - прекрасный праздник!

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Свадьба - прекрасный праздник! Для пользователей контакта фоты с аццким фотошопом:http://vk.com/album35250474_93404966
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жах. Если бы мне свадебное фото подписали " с милым рай и в шалаше"- смертельно бы оскорбилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дошла до 50 фотки и поняла, что больше не могу))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, что Вася шутит, а он насправди ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что фантазия везде однотипная - или крылышки, или рожи жених корчит, или вариации на тему памятника товарищу, прорубившему окно в Европу [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

360 фотка - ЖЕСТЬ:))))))) я уже оборжалась напрочь:)))))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 18 фотке невеста - копия меня, и платье похожее, я уронила челюсть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там у невесты явный плексит... или Вы тоже фотографировались в позе "чтожтымилаясмотришьскоса"))? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ржала до хрюка :-))) спасибо :-) .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодите (офф, мы разве не на ты?:)), щас погуглю шо за зверь такой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглила - хез, нинаю может и он есть у меня, я как прочитаю про болезнь - могу ее сразу у себя найти)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там комментарии супер. Сейчас муж проснется - скажет что сдурела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 - не дай Бог ночью увидеть спросонья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня похожие свадебные фото За шкирку мы друг дружку не держали и рожи не корчили, но в целом похоже. Это сейчас мы можем смеятся, что мы были последней парой, которую фоткали на пленку, а фотограф сбежал еще в начале свадьбы. А тогда я просто обрыдалась. Года три меня еще мулял этот момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть... () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПрезднЕк, учите грамматику! ) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не последней! В каком году Вас фоткали на пленку? :))) У нас, правда, таких нету - просто стандартные фотки в ЗАГСЕ в разных ракурсах[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааа, внезапно лимузин, перегоразивающий дорогу молодоженам в стенах ЗАГСа - порвал на тряпки! )))))))))) От остальных я тоже пацталом, вытираю слёзы )))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сломалась на 10-ой :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, шутит, чувак просто пособирал самые психоделичные фотки со всего интернета ))) там и демотиваторы всякие есть... Не верю, что это насправди.... )))))))))) Он там и комментах троллит зачетно.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вам всем завидно!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

24 - верх креатива! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто еще дальше не просмотрели.... Я уже икаю, это верх психодела ))))))))))))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение