Об уггах, почти весеннее

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Об уггах, почти весеннее Вот с месяц назад таки достались мне угги. И всё классно, девы, но чем ближе к весне, тем больше меня мучает вопрос: КАК ИЗ НИХ ВЫЛЕЗТИ??? Что носить весной, чтобы оно тоже было легкое, мягкое и приятное?я одна мучаюсь этим вопросом? или может кто-то нашел варианты?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите себе угги для весны, потом для лета,их тапочки , туфли и тд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) .....нэту таких, с летом проще, кроксы, босоножки кроксовские ну и вобще летом проще. А вот весной....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это нету?) тряпичные там всякие есть и сапожки у них тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И босоножки прикольные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на весну тряпичные как-то... того... нерационально))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для весны - сапоги Crocs. так и живу :) но Bearpaw еще круче угг, из них вообще вылезти невозможно. и ребенка не могу вытряхнуть.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, Наташа, спасибо, пошла на их сайт и залипла)))) а где ты их покупаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра:)))))() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) даже не знаю,Лен, чо делать))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно сапог у меня 2 пары - обе детские :) одни купила у нас в магазине за 240 грн в конце прошлой зимы на распродаже ; вторые - месяц назад на американском сайте крокс через посредника , они были 24 дол, мне обошлись гривен 290, но у меня дорогая посредник. обе коричневые замшевые, одни с фиолетовым и белым, другие - с пряжкой. щас если найду, покажу какие .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие: вторыеу этих резиновая "калоша"и первыеэти замшевые полностью.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кеды кожаные , замшевые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла. мне бы что-то типо кедного варианта)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотри keen на 6пм (+) мне еще dansko многие визуально нравятся, но у меня подъем высокий , не решаюсь.такие , например вотно именно сейчас веселых мало, все унылое. а пишут, что мега ортопедичные и удобные.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тут на днях пришлось на каблуки стать ну ты поняла:)))) А вообще летом есть всякие удобные шлёпки. Осталось пережить весну:)[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроссовки? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда сапоги типа кроксовских. Только я не нашла ярких расцветок на свою ногу. У нас популярны мрачные расцветки, а самые большие детские тесноваты. :) Я присмотрела ЖЕЛТЫЕ! Но детские.. А мне ранней весной до одури пробивает на цвет. :) ПРосто физически организм требует что-то ЯРКОЕ надеть! Ну и не настолько приперло, чтобы удаленно заказывать. Хожу в кроссах с оранжевыми шнурками и в оранжевом же плаще :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. Keen у моей дочки, я иногда надеваю, очень классные, непромокаемые + но все таки парят в помещении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроксы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не мучаюсь - обычная обувь :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шмагла :) вспомнила про купленные в прошлом сезоне осенние ботинки, которые так и не наносилась - достала, ношу. А угги жалко в такую слякоть, да и жарко в них уже. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах