Овчарку никто не терял? Борщаговка.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Овчарку никто не терял? Борщаговка. Бегает сейчас во дворе молодая овчарка, девочка, явно потеряшка. В ошейнике.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочка вернулась с прогулки нашей спаньелькой и рассказала. Говорит, что эта овчарка привязалась к нашей и все время бегала за ней.Говорит, что другие хозяева овчарок подтянулись к ним, сняли с нее ошейник - на нем ничего не написано.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овчарку не теряли. Только французского бульдога :( [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется, я ее видела во время утренней прогулки. Бегала одна. Но внимания не обратила, т.к. у нас очень много овчарок в окресностях. Потому думала, что хозяин ее где-то издалека за ней наблюдает.В общем, если услышите, что кто-то вчера или сегодня потярял овчарку-девочку, пишите сюда.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сландо, если не сложно, напишите пожалуйста. Пусть найдется хозяин. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню вашу тему. Остается надеяться, что кто-то приютил его и ему хорошо на новом месте.Буквально пару недель назад видела объявление "Потеряна китайская хохлатая". И после этого похолодало так. Да еще у нас куча бездомных стай бродит. В общем, я про эту хохлатую постоянно вспоминаю, оно ж нежизненноспособное в уличных условиях. Надеюсь, что ее нашли.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребята ее сфотографировали, вроде. сказали, что сейчас будут объявления писать.Один парень ее забрал к себе. У него тоже молодой овчарик, который страшно обрадовался своей новой соседке. Как бы не было у нее течки, раз удрала от хозяев, глупышка.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дважды в день "перелопачиваю" инет. Потеряшек очень много. А вот стаи бродят большей Частью из метисов или двортерьеров. Вопрос: куда деваются эти потеряшки...(вопрос риторический). [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стаи у нас из здоровых, агрессивных и откормленных псин. Я потому и боюсь, что ежели какое-то домашнее тепличное создание потеряется, то при встрече с такой стаей ему не сдобровать.Ну, а куда деваются остальные потеряшки... У нас вот тоже из таких. Одни люди нашли ее, на передержке была, пока искали ее хозяев. Потом пристоили ее, но она там не прижилась, опять на передержке была. Все время искали ее хозяев, никто так и не нашелся. Потом к нам попала. Теперь все, кто знает ее, смеются "чтоб все мы так жили, как ваша собака живет" - "як галушка у маслі, або вареник у сметані". Так что если не найдется ваш бульдожик, то надейтесь, что ему попались любящие новые хозяева. Но лучше, конечно, пусть отыщется.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно девочка? Сегодня выбежал со двора пристроенный овчар в р-не частного сектора возле леса на Жмеринской. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы в районе Жмеринской живете, погладывайте нашего потеряшку, плиз+ На ошейнике есть адресник. Зовут Барс. Придержите, если можете, пес абсолютно вменяемый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела обьявление на ул. Лебедева-Кумача о потере собаки+ зовут Стефа, есть ошейник, порода не указана, но смахивает на овчарку, сказано также, что она не дрессированная и очень игривая. судя по объявлению, хозяева ее очень-очень ищут!а где вы конкретно ее видели?[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, угол Жмеринской/Героев Космоса. Сказали, что девочка. И на ошейнике никаких опознавалок нет.Хорошо, вашего тоже будем иметь в виду.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщаговка, ул.Героев Космоса. В принципе, могла добежать к нам по линиии скоростного. Тоже игривая. Но они все игривые, молодые овчарки. Может, завтра будет фото, дам ссылку.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок! я буду ждать!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Завтра еще там объявки будем клеить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что? Мои друзья с этого района подобрали овчарку вчера Уже вольер ей сделали. Завтра скажу. Вы можете, пожалуйста, номер телефона глянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла в интернете это объявление. Точно она. Завтра скажу новым хозяевам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажжите, я вк нашла, что она нашлась вроде как+ http://vk.com/wall-36260860_5030но все равно позвоните, мало ли...[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как сказать. Она жутко боится мужчин. Как бы хозяин там не оказался не адекватным. А вообще они ее уже успели полюбить, вольер построили, тискают все время, стерилизовать собрались. Завтра им скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра друзьям скажу По фото и описанию очень похожа. Хотя я в собаках разбираюсь как в ... паровозах. И район точь в точь один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где фото вашего бульдога можно глянуть? [+sign]Сильные имеют право быть оптимистами.Генрих Манн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверяли вчера на кличку - на Стефа вообще никак не реагировала.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, вчера было продолжение. Тот овчарик молодой, который сначала радовался появлению этой соседки, потом начал беситься и бросаться на нее. И вообще, каким-то образом ухитрился вырваться от хозяина и убежал. Правда не далеко, резвился во дворе, без ошейника, и обиженно/радостно убегал от своего хозяина. В общем, его хозяин "отпустил" эту девочку, пока поймал своего. Потом тут собрался целый консилиум с овчарками и лабрадорами (такая куча народа с большими собаками - внишительное зрелище, однако) и ее взяли на одну ночь владельца лабрадора-сардельки. Овчарка, не та собачка, чтобы ее можно было приютить надолго в квартире, при наличии своей большой псины. Эх, поскорее бы нашлись ее хозяева!Фотку сейчас постараюсь в регу себе прицепить. Но она очень неудачная - это вчера вечером дочка ее на телефон сфоткала, темно ж уже было, да и ракурс неправильный. Но пока только у меня такая.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение