Где сейчас можно получить новый загранпаспорт?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.passport-ua.org/ () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не через интернет все сделать а пойти в ОВИР по району?) я сдавала одкументы и получала в районном овире. есть еще если не ошибаюсь, на саксаганского ОВИР по городу киеву. там не по месту прописки...а просто приходите и здаете документы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне говорили что можно там на месте взять талон на время через пару дней . Увы, я туда не могу, мне надо дочке в 17.5 лет сделать, посылают в районный :( [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас в процессе в районном ОВИРе . Это просто феерично! :( Простояли в очереди с 15 до 19 и не успели, никакие уговоры не помогли, дверь закрыли перед носом :( [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но может это в деснянском такой бардак. Из советов - сразу говорю, как дадут пачку квитанций на оплату - спокойно выкиньте страховку, она не обязательна, тупой развод на 75 грн. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саксаганского 4. Погуглите. Муж получил ровно за месяц. [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шевченковский (Б.Хмельницкого) Документы и очередь заняли максимум час. Сказали месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 8 утра открывают новые места, если записаться, все очень просто.Живая очередь есть, но очень долго.Получили 5 марта.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы да...там очередя дикие. я тоже стояла на сдачу документов в большой очереди..но для начала вам нужно купить квинтанции и проплатить..а потом уже в очередь..)попробуйте узнать за овир на саксаганского. у меня там подружка с мужем делали паспорта, правда срочные... не по прописке. они с другого района совершенно. и без проблем там сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уже и квитанции есть, в кабинет достояться не можем :) Мужа с работы, а дочь из института на весь день не отпускают. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я бы с районным и не связывалась, но у дочери досрочный паспорт (в 17.5) оформляется, а он только в районном, нотариальную заяву подписыает местный начальник.Так что в субботу придем на час раньше открытия, может повезет:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загранпаспорткиевюа - от двух дней. В январе по тарифу "3 дня" сделали в срок. 20 минут оформления, без очередей. [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Если записаться" - наверное, просто (( А как записаться? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написал же автор: (+) регистрироваться на сайте, запонить заранее форму, без пяти восеь зайти на сайт, в восеь откроют слоты, до 8.05 можно спокойно записаться. Я уже так сделала по совету того же автора.[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Има, не поверите, я так месяц пытаюсь сделать)) У меня медленный Интернет?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно:( а регистрация заранее заполнена? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня не выходит (( хожу на этот сайт как на дежурство (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяц как уже ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может стоит прийти на час раньше чем открывается отдел? чтоб преждевременно очередь занять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не удалает регистрацию? Нам писал, что через неделю удаляет.. У меня хром, обновляла регулярно раз в 10 секунд, и таки появились места () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки я слышала, что можно сейчас иметь 2 загранпаспорта, так ли это? И что для этого нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение