последний год в стрессе

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

последний год в стрессе Не хочу вдаваться в подробности,но последний год не очень радостный и спокойный . Когда это закончится-пока не ясно. Но ко всему прочему добавилась еще одна проблема,я не могу побороть это эмоционально. У меня сжимает все внутри,сердце стучит,бьет в висках, я не контролирую себя. Нет,у меня нет истерики, это вулкан внутри. Люди,как справиться с собой,ситуация у меня пока в подвешенном положении,но надо научиться с этим жить. Пью магнеБ6 ,это ничего не дает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что назначил невролог? Что советует психотерапевт? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну рано или поздно магне Б6 перестает что либо давать. вам к психотерапевту бы, а то так недолго и до срыва. а все наши болячки от нервов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невролог магнеБ6 и ново пассит. Психотерапевт... как-то некомфортно к нему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некомфортно что? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла направление ваших мыслей,но ничего не знаю о хороших специалистов в этой сфере,знаете кого может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некомфортно,неуместно рассказывать о своих проблемах,это выглядит,как на исповеди в храме) может это мои тараканы,конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я уж прям не знаю, столько было тем, вот буквально вчера-позавчера про ВСД, там все психотерапевты и указаны.+ тут в основном советуют Тычковского и Мухоморова. Если че - я у Мухоморова тусуюсь, мне подходит. Но Тычковский в уме - хочу обязательно к нему наведаться.И психотерапевт - это не психолог. У меня сильно не спрашивали - что да почему, врач выяснил симптоматику (хотя, что там было выяснять - по мне тогда это все оч.хорошо было видно), спросил - стрессы на работе? сказала - да. спросил - не хочу ли я поменять работу, либо начать как-то по-другому к ней относиться. на этом копание закончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не отслеживала просто никогда эту стезю спасибо,поищу сейчас,где они принимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адаптол или что покрепче после консультации врача психотерапевта или хотя бы невролога[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда невропатолога хорошего найдите. Ново-Пассит и самому себе можно назначить. МРТ? ЭЭГ? Назначал что-то? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Айда по теплому солнышку на велосипедах :) Два. Два года беспросветного уныния. Вот только начала приходить в себя. Могу и Вас растрясти :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня с собой берите! меня тоже растрясти надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, нарываетесь на комплиман! :)) Беру, с удовольствием :) Есть велосы, скейт, самокат и ролики :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психотерапевту не обязательно рассказывать все как на исповеди моего мужа спрашивали только общее. как спит, как реагирует на нервную работу, известен ли ему источник стресса и есть ли возможность его устранить. назначили лечение. ходил к мухоморову в борис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Тычковского как раз рассказывать все нужно , по полочкам рскладывать, а у Мухоморова так как вы написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорт и медитации. Помогает, честно-честно, на себе проверено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мрт делали ,все в порядке. доплер сосудов ,немного проблемы с крообращением из-за остеохондр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! я хочу иначе к этому относиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классное средство,кстати! Надо и себе великом обзавестись! а где катаетесь? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорт 3 раза в неделю. помогают только крепкие спирт напитки, но стараюсь не злоупотреблять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня возьмите, пжл., у меня тоже всё есть из перечисленного :)) .[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогие девочки, берите в велокоманду! Я обожаю рулякать и крутякать педали и уныние - это то, что мне так хорошо знакомо было! И теперь я хаваю его на завтрак, если оно хотя бы нос высунет. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня! и скейт, и велики. Роликов вот нет. Но исправим )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение