виза в Италию - насколько реально ли получить если в паспорте нет ни одного шенгена

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

виза в Италию - реально ли получить если в паспорте нет ни одного шенгена У мужа командировка в Милан намечается - хочет взять меня с собой - как думаете, есть ли у меня при "нулевом" паспорте шанс получить первый шенген в Италию? или лучше пробовать через более лояльные посольства?[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то, если Вы летите в Италию, то и визу итальянскую надо просить. Или Вы сразу хотите начать с обмана? Если подготовите полный пакет документов, всё чётко по списку, если есть справка с работы с нормальной зарплатой, недвижимость, если доки в полном порядке, поставят визу в любом посольстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам оформят все необходимые документы - визу получить можно, но со сроками проблемы - в итальянском посольстве долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня племянница (сирота, студентка) получила визу в совершенно новый и чистый паспорт. Просто мы очень дотошно подошли к оформлению документов и подготовили их пачку + финансовое обеспечение на блокированный счет сделали = не было у них причин не дать визу.[+sign]http://krendel.com.ua/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет сейчас проблем со сроками Автор, подавайте хорошие фин гарантии и все будет нормально[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно итальянскую, за неделю летом выдали. .[+sign]http://krendel.com.ua/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Италию можно полететь и через другую шенгенскую страну. ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно и никакого обмана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом, это после июля, а в июне они делали по месяцу и более они там что то меняли, был ужас. К августу наладтли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение