Возник вопрос тоже о квартирах

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для меня это нормально, это родители-родные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что вы не видели -совсем не значит что такого не бывает ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разное видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопроса я так и не увидела?) В чем вопрос, конкретно? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну о родителях, которые принимают ребенка "взад"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хначит я видела хорощих родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в начале вопрос, что всем девушкам некуда идти? все на улицу выгоняют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это значит, что вы не видели плохих, а они есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имела всех и вся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 с другой стороны, если что родители сами виноваты, что не воспитали детей так, чтобы дети были в состоянии жить отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если после жизни у родителей прошло надцать лет . Жила ,к примеру ,с родителями и сестрой в двушке .С сестрой в одной комнате . Сестра осталась с родителями , муж не местный , ребенок . Естественно считают ту квартиру своей , ремонты делают ,оплачивают коммунальные за родителей пенсионеров . И родители считали - у тебя квартира есть мужнина , у нас и так места мало .А тут бах -у мужа кризис среднего возраста, он хочет теперь жить исключительно для себя и требует освободить квартиру вместе с детьми , продать её хочет и с любовницей на эти деньги по миру поездить . А куда детям идти ему пофиг . Дети ему теперь не нужны , так прямо и заявляет . Алименты , кстати тоже не платит. Да ,добавлю , все надцать лет брака добытчиком был он , я музработник в детсаду , зарплата копейки , снимать не смогу даже комнату ,и куда мне деваться при таком раскладе ? Какие варианты ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему женщины с детьми должны возвращаться к родителям, а муж оставаться завидным холостяком в отдельной квартире? По каким таким принципам и законам?Квартира приобретена в браке? - вперед и с песней делить поровну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а если из родителей только мама, да и та замужем, муж ее уже не родной человек и у ее мужа есть свои дети со своими проблемами. Что, всем им на голову свалиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что значит сами виноваты? Вот Вы знаете, КАК воспитать ребенка, чтобы он был в состоянии купить себе жилье. Я, например, не уверена, что смогу так воспитать. И не уверена, что смогу ему купить жилье сама. И тут еще многое от самого ребенка зависит, от его характера, темперамента, способностей. Все дети рождаются с разными этими качествами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть эти ВСЕ сами о себе и думают.... ) у каждого своя ситуация и правила жизни... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не "в состоянии купить себе жилье" а " в состоянии жить отдельно от маминой юбки".а как он это устроит - вот это уже вопрос способностей.Хотя,имхо, это может любой человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" гендерну дискримінацію в зарплатні" - вот честно, откуда это? Сколько я работаю - у меня никогда не была зп ниже, чем у мужчин-коллег с аналогичной квалификацией.Может дело не в том, мужчина ты или женщина, а в том - что ты знаешь и можешь предложить работодателю? Имхо, "гендерной дискриминацией" просто очень хорошо прикрываться, если ты спец. более низкой квалификации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж тоже был в декрете? Или "построил-купил"? И ведь то, что он "построил-купил" в вашем браке - общее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно покупать, можно зарабатывать и снимать. а какие вы видите другие варианты, интересно?способный - заработает на отдельную жилплощадь, не способный - значит живет с вами... ))не бомжевать же под мост) или вы рассчитываете его удачно женить/замуж пристроить? так это тоже вариант зачастую временный... ) и потом таки да - или зарабатывать самому, или вас теснить...как воспитаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна, главное выбрать перспективного и с доброй свекровью) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало ли кто что требует) пусть обеспечит детей жильем и валит на все четыре стороны) а вообще, это ваша недоработка, если дети не прописаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня этот вопрос давно интересует тоже. У нас на фирме сейчас три специалиста на одинаковой должности, из нас двое - мужчины. У меня ЗП чуть выше, есть преимущества в квалификации))) Ну и никогда ранее не встречалась с подобным[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж содержит семью. Для того, чтоб постороить-купить нужно немало откладывать Он работает за себя и за меня. И содержит не одного себя. На квартиру, к сожалению, не удалось отложить. Купили машину, сделали частично ремонт в квартире ЕГО родителей. Да, мы пока живем в квартире его родителей. Сами. Но квартира не наша, нас могут в любой момент или попросить подвинуться или просто попросить. И в случае чего, мне идти некуда. Это ответ на вопрос автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот я, к примеру, вышла замуж рано и до брака ничего не имела. И вернуться к родителям тоже не имела возможности () [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, это факт. Хотя у меня тоже была достойная ЗП. Но женщинам норовят предложить меньше. Всегда. Я за свою ЗП на рыночном уровне боролась.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение