Живут же люди!!!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Живут же люди!!! http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/537570_489604801104590_984919405_n.jpghttp://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/426476_489604814437922_1718729755_n.jpgТусуются в гламурных заведениях.Как вы думаете сколько лет бабулечке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вольнова??? [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

70? [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тут конечно случай запущенный) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, я лучше буду носки внукам вязать да пирожки печь)) зачем так людей пугать?кстати, руки у нее выглядят намного моложе, чем лицо[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дай Бог...((( сори, но это маразм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Европе на таких барышень никто не обращает внимания не совсем таких, может быть, но недавно в Италии сидели в ресторане, а рядом был "девичник") там бабульки лет от 70 где-то. Одна даже была в ботфортах )[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утомительно это все в таком возрасте. уж поверьте - ниче хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде не она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно, никогда таких не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не такая она и старая для прозвища "бабулечка", судя по рукам Пожалуй, что-то напортачено с косметологическими процедурами и сильно спорна прическа, ну и жира подкожного при ее комплекции маловато для растягивания морщин на лицеПусть себе ходит в любые заведения, если хочется. Если бы встретила, даже не обратила бы внимания.Моя худощавая подружка с возрастом тоже сильно парится общей дряблостью кожи, считает, что у полненьких эта проблема не так остра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я однажды случайно попала на вечер бальных танцев для тех, кому за .... Самыми молодыми и энергичными были пара около 70, остальные тоже были на уровне, что в одежде/пластике/танцевальной программе. Только по морщинам можно было +/- определить возраст. Это здорово, на самом деле.Еще на горнолыжных курортах европейские "старички" могут дать жару на красных и черных трассах, и никто пальцами не тычет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

данунафик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это чалдфри в старости. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас Мне такого не надо, я буду стандартной бабушкой с пирожками для внуков и проулками в парке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, сидят в карты режутся под пиво))) Мне нравится) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрик очень преклонного возраста() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, помню, сижу я в очереди к врачу и тут заходит женщина, которая поддерживает под руку и за талию пожилую лейди. Лейди этой на вид не меньше 80 лет, а то и старше. В руке палочка. Сама бабуля трясется как одуванчик. Зато на таких каблучищах, на которых не каждая 20-летняя сможет ходить. Ну и весь остальной прикид соответствующий.Как по мне, так перебор. Я хочу быть такой бабушкой, как у меня была. Она вязала всем носки и моим куклам одежду, варила варенье, баловала всякими вкусностями и пела мне украинские колыбельные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Это считается круто? для меня круто вот это: http://apikabu.ru/img_n/2012-06_3/292.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ адын
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))вы верите, что это водитель данного ТС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёёё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну-ну, исчо не вечер...)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внук небось сфоткал:))) Порадовал бабулю:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, в Канаде - аналогично.. А какие тут колоритные байкерши попадаются :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение