как такое может быть?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как такое может быть? есть какой-то сайт знакомств http://www.twoo.com/"тыць" специально не делаю, нечего туда ходить! очень мне интересно, откуда он знает мою почту и мое имя, если я там не регистрировалась?пришло в почту письмо о том, что три человека хотят со мной познакомится! думала я, думала, и подумала, что может когда-то пьяная в беспамятстве зарегистрировалась там)) но нет, сайт меня не знает! на "забыли пароль" не реагирует!письма шлет исправно уже три дня! может спам? но откуда ОНО знает, что я - Наталья?боюсь...везде враги...))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из какой-то соцсети знает :) Как под Фесбуком всякие Бадо и Топфейсы [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. я там точно не зарегистрирована?)) боюсь этих сайтов знакомств как огня!да, предлагает войти через фб или через твиттерсамое смешное, что почему-то предлагает познакомиться только с особами женского пола!)) [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, меня и туда тоже кличут, и вкругудрузей тож. удаляю как спам, ашоделать)? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в письме нашла кнопочку "отписаться"))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто чудо! нажала "отписаться", а оно мне пишет "тебе не понравилась Татьяна?")))))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне написало, что уже 2 друзей меня туда зовут :) [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не пытаюсь отписываться) меня все равно ни в одной СЦ сети нет, попадает мне в спам, оттуда скопом все удаляю [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение