Профессионалы в декрете исследования

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Профессионалы в декрете исследования Шикарное исследование, вот как его достучать до работодателей?http://korrespondent.net/business/career/1517979-issledovanie-rabotayushchie-mamy-sposobstvuyut-ekonomicheskomu-rostu-kompanii Я верю в силу форума, девочки, кто понимает важность и согласен - можете репостнуть в фб, а то я готова подписаться под каждым словом, но я не работадатель, а как раз мама в декрете, готова свои мозги и опыт продать (а у меня и одно, и другое - ого-го и эге-гей!:)) дешевле, но с гибким графиком или временно-проектной работой, а работадатели у нас в этом вопросе тугодумы - "нам надо на полный рабочий день" - тьфу. Может хоть так достучимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю исследование о раннем выходе из декрета? Обычно, если ребёнку до года то на час0два меньше рабочий день () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 18мес()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите и найдете. Работаю после обоих декретов с 3х месяцев, в начале по 4 часа, потом по 6 с годика, потом и кормить ездить разрешали и что угодно. Только бы работа не стояла. И у нас уже больше 10 детей в компании родилось, все работают, никто не ушел на 3 года в декрет. Сейчас опять 2 беременные сотрудницы, но соц. пакета и страховок нет...[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так поделитесь названием что за компания такая - чайлд ориентированная )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы не после декрета, а вместо:) Я тоже так, но у нас выходить с 6 часов надо было () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моей предыдщей компании 6 месяцев декрета платили 75% от зп, чтоб только ты потом, через 6 месяцев вышла:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поделюсь:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но в некоторых конторах декретчиц или увольняют или выживают... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в три месяца - это и не декретчица ещё. 56 дней отпуска по родам только закончились () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно, они ещё и почти ничего не теряли, три месяца платили меньше законного, и 3 - больше :) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? 6 месяцев плюсом к 4 положенным:)Т.е. 4 месяца декрета - 2 до родов и 2 после родов платит соц страх, а потом еще 6 месяцев работодадеть 75% зп. Т.е. в общей сложности до 8 ребенких месяцев можно было с зп быть[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На одной из моих предыдущих работ платили 100% зп до года, а потом няню оплачивали. Во как! И в декрет могли отпустить, как только о беременности сообщишь (с сохранением зп). Но надо сказать, что коллектив был молодой, декретчиц на моей памяти всего 3-е было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, здорово, есть же нормальные компании. Но, наверное, с ИК, на наш менталитет не похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, сугубо отечественная. И обедами кормили, и аренду жилья сотрудникам оплачивали. Жаль, распалась уже на несколько частей, не знаю что из тех льгот сохранилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение