15 признаков измены мужа

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

15 признаков измены мужа 15 признаков измены мужаСуществует мнение, что все мужчины изменяют. Мы с этим категорически не согласны. Но все же мужские измены - не редкость. Поэтому поговорим о признаках измены мужа. 1. Он стал намного тщательнее следить за своей внешностью, в его гардеробе стали появляться новые вещи, он резко сменил стиль, сбрил/отрастил усы/бороду, хотя раньше этого не делал принципиально.2. Стал часто задерживаться на работе, причём постоянно. Обращать на это внимание необходимо только в том случае, если раньше за ним этого не наблюдалось.3. Одним из главных признаков измены мужа являются командировки, особенно длительные. Данные статистики говорят о том, что если мужчина чаще 4-5 раз в год ездит в длительные командировки, то он завёл себе любовницу, а то и несколько. Считать это признаком измены, естественно, необходимо только в случае, если сама его работа не подразумевает частых и длительных командировок или он не берёт Вас с собой.4. Также, без всякого сомнения, признаком измены мужа можно считать изменения его отношения к Вам. Оно не обязательно должно ухудшиться, может даже, и улучшиться, так многие мужья пытаются загладить свою вину перед женой. То же самое и про неожиданные и дорогие подарки и прочее. 5. Практически всегда в машине неверного мужа можно найти признаки измены, причём вещественные. В машине всегда найдётся местечко куда закатилась или завалилась парочка «признаков измены». Обратите внимание на цифры ежедневного пробега на спидометре его автомобиля. Раньше он ездил по одному маршруту от работы и до дома, а теперь ещё куда-то заезжает.6. Следите за привычками мужа. Это второстепенный признак измены мужа, но если он завёл любовницу, то его привычки и распорядок дня обязательно претерпят некоторые изменения.7. Семейный бюджет. Есть одно простое правило – любовницы стоят денег, так что непонятная пропажа денег со счетов в банке должна Вас насторожить.8. Ещё один признак измены мужа – упаковка презервативов, тем более неполная, в кармане его одежды. Это практически 100% признак неверности.9. Частые и долгие разговоры по телефону в туалете или ванной должны заставить задуматься.10. Верный признак измены – охлаждение в сексуальной жизни либо её полное отсутствие. Помните, что мужчина до 40 лет занимается сексом раз в неделю, после 40, раз в месяц минимум.11. Также странным и одним из признаков мужской неверности является резкое увлечение благоверного спортом и пробежки или велосипедные прогулки исключительно в гордом одиночестве и даже в дождь.12. Присмотритесь, не изменились ли его отношения с окружающими его женщинами. По статистике большинство мужчин изменяет со знакомыми ему женщина – коллегами по работе, соседкой и т.д.13. Практически верный признак измены мужа – отказ от ужина или изменение его привычек в еде. Мужчины бессознательно перенимают предпочтения в еде и даже в выборе ресторанов у своих любовниц.14. Изменение его запаха. Да-да, не смейтесь, у каждого человека есть свой уникальный запах. Если мужчина плотно контактирует с другой женщиной, то его запах изменится.15. Один из главных признаков мужской измены – у жены неспокойно на душе. Поверьте, этот признак верный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оборжалась. Особенно поразило это "Помните, что мужчина до 40 лет занимается сексом раз в неделю, после 40, раз в месяц минимум.". И "у жены неспокойно на душе. Поверьте, этот признак верный."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лично 15 понравился пункт, так прямо все изменяют если судить по тому какие тетки нервные)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу по пунктам 1 нет2 да3 нет4 да5 да6 нет7 нет8 нет9 нет10 да 11 нет12 нет13 да14 нет15 да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, боги, что 15 действительно признак измены. Бедные мужики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вроде бы все и верно по смыслу, но жить-то когда? :)) Только и остается одно - следите, следите, следите, замечайте, принюхивайтесь, присматривайтесь.... и т.д.Блин, да живите своей интересной жизнью и все будет хорошо! Вот самый простой ответ на все эти 15 признаков. А если не будет хорошо, ищите себе "хорошо", а не отнимайте это "хорошо" у партнера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот делать больше нечего, спидометр проверять))) Всю жизнь можно потратить на вынюхивание, выслеживание, выискивание доказательств. А жить когда, Женщины?) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жены?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот же вопрос! ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да просто )) В исходном тексте вместо "муж" поставить "жена". Без определения понятия "измена", информативность текста не изменится )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее это будут причины...ну и уменьшение бюджета как-то вряд [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да) Будет новый пункт об появлении у жены новых украшений и вещей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) какая чушь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,это жесть)) проще детектива нанять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не знаю. Свои очучения писала на момент измены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто дальше первого пункта не осилил )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж надо было кому-то статистику подбивать. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? Скучно живется?))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я вообще)так достовернее будет для тех,кому на душе неспокойно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 % по всем пунктам, кроме одного Опишу ситуацию со стороны. Знаю семью, где муж изменяет и знаю любовницу.Так вот.1. Любовница дарит личные вещи, типа трусы, футболки, т.к. её бесит его вкус, в том числе носки. Сейчас он стал одеваться по-другому, свитера брендовые, джинсы, перестал носки белые носить, появились яркие вещи.2. То, что стал чаще задерживаться, тут вааще без вопросов. Работает всегда,и на 8 марта и на Рождество. Часто случаются ЧП на работе (слова жены), а как часто его стали использовать в качестве водителя - привезти/отвезти с аэропорта. Это на должности начальника (хорошего начальника).3. Командировки. Случаются чаще, чем раньше. Хотя сейчас на высшей должности они по сути не должны быть, т.к. на них отправляли младших специалистов.4. К жене изменилось отношение в ооочень худшую сторону. Она его бесит во всём. Подарки перестал дарить, перестали в гости ходить и к себе приглашать. Некогда - занят всегда.5. В машине, по словам любовнице куча признаков - волосы длинные светлые, запах сигарет, духов. Это всё заметно, т.к. в этой семье никто не курит. Спидометр. Было бы отличное доказательство. Например, муж якобы на работе в Киеве, жена на отдыхе (в Украине). На самом деле мужчинка сьездил в Крым и неделю там тусили, вдоль и поперек объездили. Такой пример не один.6. Распорядок дня. Стал раньше на час выезжать на работу, чтоб до работы к любовнице заехать. Домой приходит, когда вздумается, в пятницу и на выходных раньше трёх ночи не является, а может и вообще не прийти. Что характерно, раньше с друзьями встречался и однозначно был выпившим, нормально, а сейчас трезвячок. Жена раньше спокойно относилась к посиделкам с друзьями, спала до утра, а сейчас не спит, просыпается - перезванивает, вопросы наводящие задает. Хотя реально она терпит, знает, но терпит.7. Семейный бюджет страдает. При мне на детях экономит. Жалуется, что поехали в магазин, накупили зимних вещей на ннн-ю сумму денег, а любовнице дарит подарки по 10 штук. От этого мне тошнит.8. Тут вообще оригинален. Стал использовать презервативы с женой. Хотя до этого - никогда не пользовался.9. Без конца разговоры в туалете, выходит в коридор. Если у них дома гости - он уходит в спальню и его никогда нет среди гостей. Потом говорит, что ходил спать.10. С сексом туго. Раз в два месяца стал.11. О-о-о! Как они стали следить за собой. Велосипед, пробежка по утрам, вечное нытье, что поправился.12. Тут не знаю, что сказать.13. Отказ от еды. Раньше звонил и просил что-то приготовить, грубо говоря заказывал еду, каждый день полноценный обед на работу. Сейчас - на работу ничего не берет. А зачем? С любовницей и обед и ужин. И вечерами ничего не ест по приезду. Жена недавно сказала, что уже не готовит так, как раньше.14. Изменение запаха - не мне судить, я не его жена и не любовница.15. У жены неспокойно - факт. Тут и подозрения, точнее утверждение. В очередном бешенстве мужа на жену, она послала его подать на развод. И что тут неправда? Есть ещё кумовья наши. Мы не знали, что муж изменяет. Но абсолютно все пункты подходят. в итоге. Бросил жену и сына, как жена из роддома вышла, ушёл к другой.Дело не втом, что нужно контролировать или следить. Это всего-навсего факты. Кто-то принимает, кто-то - нет. Каждый выбирает сам, как ему жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вы не жена и не любовница, по Вашему утверждению. так у меня вопрос - откуда Вы все об использовании презервативов с женой знаете? 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и количество знает - раз в два месяца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такая работа - свечу держать. Трудная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы оставила только 15 пункт остальное - приложится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, похоже, осведомленнее чем сама жена.Если уж вы в курсе, то поверьте, жена тем более. Раз живет, значит ее устраивает такая жизнь и такой муж.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение