Не предлагает замуж

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что, не ставят?)) Может точно женат?)))... Нет, девушки, точно не женат! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы глотаете? ;)) Мм... Занимайтесь сексом "как мужчина". И что Вам в этом замужестве хоца? :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не видно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уселась поудобней. Ню-ню ))) по скайпу, говорите... ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вопрос на какой вопрос? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы мы жили вместе, то и замуж может не так хотела бы А эти встречания 1 раз в два месяца меня напрягают такие отношения. А единственный выход жить вместе нам - это узаконить отношения и мне переехать туда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по скайпу, в другом чате, смски Но меня от этих способов общения уже тошнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идем искать следующего, что тут не понятно. А там кривая вывезет а секс раз в два месяца отношениями не считается. Ваще никак [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня конечно такие наши отношения достали, но я и не считаю, что секс каждый день = серьёзные отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы большая девочка, разложите по полочкам: зачем ему это надо? срывать Вас с места, тащить к себе, это дорого, хлопотно, там Вас содержи, учи, помогай с работой, переживай Ваши депрессии послепереездные, оплачивай Вам полеты домой... ЗАЧЕМ?! Именно потому, что у него нет ответа на этот вопрос, Вы и ходите в девках. А у него там под боком - изобилие любых вариантов. Или Вы всерьез верите, что раз в два месяца - и он ночами одной рукой держит Вашу фотографию, а второй думает о Вас? И, имея такие расклады, Вы таскаетесь со своим облико-морале и гордо протираете его по утрам. Спрашиваю - ЗАЧЕМ?! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, давайте назовем это дроч..лово, которое он Вам навязывает, СЕРЬЕЗНЫМИ отношениями и будем радоваться тому, что Вы еще не разучились чувствовать сердцем и быть выше "всего этого" [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне наоборот кажется, что он очень серьёзно подходит к браку, ему сейчас 33 ( скоро 34), он и сам еще не крепко стоит на ногах ( квартира орендованная, свой бизнес еще не столь успешен, машина в лизинге ), а меня двое))) - я и ребёнок, к тому же я языка его не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, потому как теряете время на мужчину, который 100% НЕ ВАШ Срочно поднимайте свой уровень самооценки - скорая весна как никогда к этому располагает и бросайте его к черту. Свет клином на нем не сошелся - перестаньте терять свое драгоценное время![+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите, Ваше величество, Вы уже торгуетесь (с) Если мужчина не с Вами, тому есть только одна причина - Вы ему сейчас не нужны рядом Арендованная квартира, не столь успешен, машина в лизинге... Извините, я не встретила в этом списке ничего, что по-настоящему стоит считать препятствием. Конечно, если он нищий как мыша, то начёрта он Вам такой спихнулся, да еще и в чужой стране? А если он нормальный себе середнячок, развивается, идет по жизни, и четыре (!!!) года занимает Ваше время.... нууууу.... девочка моя, Вам срочно снимать розовые очки.Ну, или заводить второго для дубля и вариантов тут. А тем временем ждать СЕРЬЕЗНЫХ отношений там. И чья кукушка чью перекукует, даже интересно [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она еще готова ждать. Пока он лизинг выплатит (года 3-4), да бизнес раскрутит (лет 6-7) а там барышне будет не 30+, а уже 40 -, а мужичок в самом соку, да при машинке, за при бизнесе, да при богатстве выбора ))) Спрашивается в задаче - чего выждали? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а секс 6 раз в год это, конечно же, серьезнее... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, пришлет, пришлет. Они ж друзья. Близкие люди, поди, 4 года дружат :) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девушки, не знаю.)))) Но так хочется, что вы все ошибались))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это прекрасное желание ))) держитесь за него крепче )) Я Вам честно скажу - ну, чего Вы паритесь, правда? живите себе! Господи! 30 лет! самый смак, красивая, умная, еще молодая и уже не дурочка ))) Встречайтесь хоть с пятью сразу, на всю катушку живите, цветите, принимайте ухаживания, ходите по кабакам, смейтесь. Чего Вы сели перед тем монитором "заааамуж, заааамуж" - да успеете еще! На чёрта Вам та кабала в другой стране? В 50 рванете за оводовевшего миллионера )) а сейчас - ЖИТЬ! дышать, каждый день! заааааамууууж )) фу ты, Господи )))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не вопрос, вы верьте ему, но по сторонам смотрите инайдите себе запасной аэродром, так оно безопаснее... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не морально, вы чё ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа ну да... морально потом будет в 40 лет остаться одной... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МИнуточку! не делайте из еды культа :) Одной - и хреналь печалиться? не вижу никаких причин для травмы. Ребенка родить успела. А успеет набраться смекалки жизненной, выскочит взаграницу - только гай зашумит, там наших любят. Надо только сменить вектор. А то это у автора явно "не то пальто" [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 года...вы еще во что-то верите??? то, что он - единственный вариант, который вы рассматривали за эти 4 года ой как о многом говорит...Нечего ждать, понимаете? НЕЧЕГО! Вы сами себе отказываете в устройстве своего женского счастья, ограничив свой выбор и ухватившись за его кандидатуру, прикрываясь порядочностью. Измените отношение к себе - новая прическа, пару новых шмоток, новый акк на СЗ со статусом "Свободна", и уверенность в себе!!!Извините, что резко.Моя кума, 35 лет, год потратила на канадца с похожими отношениями-обещаниями. Феерический пздц для меня был в их отношениях-сношениях мозгов и тел, когда он пригласил ее в романтическое путешествие на Кубу за ее счет. Открыть ей глаза удалось только создав левый акк, в котором он не преминул отметится как свободный мен в поисках половинки для серьезных отношений. Итальянец, ее следующий претендент, через месяц знакомств и виртуального общения сменил статус везде на "Помолвлен", летом - свадьба[+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, девушки, уже несколько дней меня не покидают сомнения (от этого и тему завела), сегодня едет он с друзьями в Австрию, затем на их Паску в Польшу с друзьями. С нами в отпуск летом он не едет. И как-то это всё настолько не приятно.... Летом планировалось, что мы поедем еще к нему на достаточно долго (на несколько недель), но сейчас даже как-то и не хочется. сейчас только одно желание, сказать, что у меня дома проблемс с интернетом и телефоном, а на работе прикрыли чат... (пока он был в отпуске)))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение