общественный транспорт палац украина-цирк

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

общественный транспорт палац украина-цирк Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как лучше доехать общественным транспортом с палаца украина до цирка. Нужно моей немолодой некиевской родственнице, поэтому желательно меньше пересадок. Может есть какая-то маршрутка? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

199 маршрутка [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть сайт, http://wikiroutes.info/kievвсе предельно просто и удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы давно ею ездили? я уже с полгода ее не вижу, вроде как сняли. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще и быстрее на метро до л. толстого, а там на любую маршрутку к цирку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что до Палаца Спорта, а там 427 или до м. Пл. Льва Толстого, а там на что угодно - и троллейбусы, и маршрутки.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера на конечной стояла родимая+ своими глазами видела, ходит видимо редко[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она раз в пятилетку ездит ((( иногда минут по 40 ее жду на Академгородке по дурости своей :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на нее перестала рассчитывать) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю: общественный транспорт украины - цирк:)))думаю: "ну да, это всем известно"))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, вчера задолбалась ждать. Ехала метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение