вы это видели-

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы это видели- http://prikol.bigmir.net/view/251665/#
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и зачем выкладывать чернуху, да еще и не предупреждать? Хочется срача? Фу [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, хоть вы предупредили. Не пойду. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уберите это!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас будет перекличка снобов) Что-то мне подсказывает, что половина этих сюжетов вполне допустима и в жизни форумчан))) учитывая темы о мужьях и пр.Но кто ж признается, что он ребенка своего уронил хоть однажды или делал с ним нелепые фото)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть буду снобом, но гадости хуже , наверное, не видела(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приготовилась смотреть какую-то расчленёнку, а так, ну фото, некоторые переходят грань, но в основном обычные жизненные фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сноб, но не вижу, чем заслужили внимания данные фото, всегда удивляло, как люди всякую хрень по инету собирают)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спецом полезла и очень хочется спросить у автора, на///ера? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФУ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну. Смешного, конечно, мало, но не ужас-ужас. Половина фоток явно постановочные с претензией на юмор. Юмор, правда, специфический [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы говорите :"Один дома"(тема ниже). Вот где родители без мозгов совсем. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего ужасного, а хороший наглядный пример как не правильно делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, мля блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сноб аж вапсче, но некоторые фотки даже меня удивили [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мир не без идиотов, канешна)) То что не все вешают подобную ерунду в интернеты еще не значит, что ее нет) Хотя те же одноклассники - это ж нечто!)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение