подскажите,а какие сейчас выгодные пакеты есть для звонков в Россию?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите,а какие сейчас выгодные пакеты есть для звонков в Россию? [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня свекровь пользуется Единый Свит от Лайфа. Хорошее что-то предлагал Билайн, но вроде лишь на стационарные телефоны. Могу посмотреть на пакете, я купила, но даже не открывали, т.к. с Лайфа оказалось выгоднее[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте если можно [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мтс, дешевый тариф на стационарные Билайн дороже выходит уже.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Международный лайф. 12 коп на стационарные российские номера на номера лайф - бесплатно. Еще хорошо, что нет абонплаты. Сколько положишь - столько и можешь говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение