Посоветуйте, пожалуйста, куда пойти работать

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если я хочу работать головой, а не руками?! Или после 5 лет декрета и в возрасте до 30 лет - это уже табу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безусловно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 27 выходила:) тоже с двумя ВО, одним дитем, только вот без языков:)) у Вас вообще все двери открыты:) Еще я точно знала, куда хочу:)) Нашла курсы, через 2,5 мес. уже работала. Правда, на 3 копейки, ну то такэ:))) зато с удовольствием:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратитесь в несколько кадровых агенств и посмотрите, что вам могут предложить с вашими вводными на сегодняшнем этапе. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так предложений еще нет, я только вчера думать об этом начала, решила на форуме посоветоваться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильная это та, в которой Вы хотите работать. Мастер своего дела пробьётся в любой специальности. ))) Хорошими спецами не разбрасываются.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подсказку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 много мы в 17 лет думаем, и еще - конкурс на филфак ни в какое сравнение не шел с экономикой, юристами и прочими ... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... я бы сначала определилась со стратегией.. кто должен вообще решить, что предлагать? посмотрят на резюме, пожмут плечами и в ящик. В заглавии должно быть написано, что человек ищет, что ему надо предлагать... Поэтому, автор, сначала решите, кем Вы хотите работать, а потом, совет хороший изначально, уже в кадровые и любые другие агенства..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы главное не обращайте внимание на замечание циников :))) перед вами, правда, открыты все двери. но вы должны хотя бы примерно определить для себя направление... а то как-то пальцем в небо... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из личного опыта *прочитано*Я к тому, что Вы пойдите работать в страховую, в банк и т.д. Или куда возьмут. А дальше поймете, что Вам нужно, что интересно.Потому что, получать второе ВО -"абы було" глупо имхо. Да и затратно)А если получить диплом, чтобы сразу найти работу.Я и другие девочки Вам ответили -не стоит.Достаточно пойти на курсы бухгалтеров, парикмахеров и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

филологи очень востребованный народ это и преподавание (школы, ВУЗы, курсы), и репетиторство, и переводчики, и редакторы, и тыдыя жалею, что ушла из гуманитарного направления в свое время и выбрала экономическую специальностьда, опыт в торговле на сайте прекрасно вписывается в резюме-почему нет?[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто хочу Вас поддержать. Не обращайте внимания на + на тех, кто говорит "идите куда возьмут". Вы все правильно делаете - сначала сужайте сферу поиска, а потом прицельно ищИте в тех компаниях, которые потенциально могут быть в Вас заинтересованы.Что касается языков - торговые компании и турагентства порой ищут персонал с такими языками. Пару раз видела вакансии переводчиков на выставках, в кол-центры и тд.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за конструктивный ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто гугль http://www.jobs.ua/vacancy/view/803904/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же сами должны понимать. что вам инетересно и к чему способности естьнельзя же посоветовать изучать ядерный ректор тому. кто выращивает цветы))если получается "заглаживать конфликты", пробуйте в психологиюпричем это не обязательно 2ВО, можно курсы, тренинги[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот по этому объявлению требуется опыт работы - 2-5 лет, у меня его нет, все равно пробовать посылать резюме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, в HR идите:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, психология мне тоже очень интересна - спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пробуйте, не бойтесь. Чем больше будете стучать, чем больше шансов, что Вам откроют. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. думаете, сейчас к ним толпы кандидатур прибегут? тем более - уровни обучения будут разные. от нулевого. разве Вы не справитесь с нулячими слушателями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык если автор не может сузить :) на конкретных примерах живых вакансий проще определиться [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! а вариант HR в какой-то компании не рассматривали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чешский есть точно в Институте славянских языков- так частные курсы называются, там у них кроме преподавателей еще разных работ хватает типа переводов документов и прочего.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение