Посоветуйте, пожалуйста, куда пойти работать

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой... там же не палять, як мінімум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня хорватский и чешский языки, вторая специальность - укр. язык и литература
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут может быть преградой возраст [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, моя знакомая с таким же образованием и с написанием СЕО текстовов находится в "людях". Общается исключительно с директорами компаний и ведет их проекты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато потом удивляются почему с работой так плохо. Автор, а Вы уже хоть какие-то вакансии рассматривали? Резюме отсылали?Походите на собеседования для начала, а потом уж определитесь чего и где Вы стоите.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВО - это общий уровень образованности и культуры... миллионы людей не работают по специальности... за исключением специфических профессия а-ля врач... и то... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, смотрите - куча народу отправляет детей учиться в чешских вузах курсы чешского для поступающих "туда" - должны быть, удивлюсь, если их нет.это первое что приходит в голову.и туризм, да. въездной тоже. сотрудничесто с бюро переводов? перевод книг? как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 а потом на работу устраиваются по такому же принципу - кто куда может + удача [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, погуглите соответсвующие СП или представительства [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стучитесь и вам откроют! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень готова, я всегда готова к чему-то новому, тем более мне 28 лет, время учится еще есть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет, я только начала поиск ,я о втором образовании думаю, мне 28 лет, учиться еще есть время, посоветуйте какое второе образование можно получить, чтобы по окончанию сразу же найти работу. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! рассмотрю и такой вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каких елки успехов? автор в декрете сидела 5 лет. или это к тому, что красный диплом - не в моде? так это смотря куда с ним идти. а в магазине за прилавком таки да, не в моде, и никогда не был в моде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да всегда палили прилично очень))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот честно, очень странный вопрос. Можно курсы по бухучету закончить, не надо и ВО. и сразу в помощники бухгалтеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут я вряд ли Вам посоветую. Потому что Вы не я. ))) А раздавать советы исходя из своих предпочтений и умений как-то странно.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую за поради, все нотую, для мене - це поки що новий світ, тому я дуже ціную все, що мені пропонують:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже красный, 2шт. Только к чему вы это?, То, что автор сидела в декрете - это понятно, но как диплом ей поможет на выходе из декрета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот это специальность:) до сих пор готовят таких востребованных в Украине специалистов? мне вот даже интересно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парикмахер, мастер маникюра, косметолог - точно не скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же странный? Выше писали, что есть специальности, на которые не стоит поступать, так как работу найти потом невозможно, а есть, получается, такие, по окончанию которых сразу же можно трудоустроиться, вот и интересуюсь какие это специальности на сегодняшний день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видите, значит требования к работе наличием людей не ограничиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати да) вот только надо чтобы руки были из правильного места. Косметолог, думаю, не стоит..хороший косметолог должен иметь мед образование + хорошую практику/опыт..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение