Откуда такой ажиотаж вокруг моего ника?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Откуда такой ажиотаж вокруг моего ника? Например, в ответ на мой пост пишут большими буквами "МАВКА"? или "А Вы та самая Мавка?"Я чего-то не знаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новенькая? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была форумчанка с таким ником. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была тут Мавка с котрой все общались, потом пропала, вот и спрашивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увидела ник, и не читая текст хотела спросить, та ли самая Мавка вы:) Была у нас тут одна девушка. Очень хорошая, тактичная, добрая. А уж как готовит. Три года наза в результате интриг форум покинула, а мы все помним и ждем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. я другая Мавка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, она под другим ником тут общается? инкогнито)) Извините, что не оправдала надежд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде нет. Знаю девочки с ней через имейл общаются. Действительно редкой приятности человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что сказали, теперь буду знать. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю еще не раз спросят. Но девушка уже не будет удивляться :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мавка, а Вы напишите в подписи, что Вы новая Мавка. ))) А то ведь действительно ещё не раз спросят. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! Мне еще даже не сделали иконку для редактирования, а Вы про подпись))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели виртуальные интриги могут кого-то выжить с форума. Мы же тут все "понарошку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могут, если они перейдут в реальность. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интриги не всегда виртуальные Наша анонимность в сети это иллюзия. Семьи разводились из- за интернета, а вы говорите с форума выжить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выжить - нет, но не писать под своим ником - да, это возможно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот ник чётко занят другой Мавкой , да , она сейчас не пишет под этим ником , но её все любят и помнят ....И все надеялись её увидеть снова на форуме , под тем ником , который любят...+ я не к тому, чтобы вы сменили ник ,а ....да , вас будут принимать за другого человека . И все , знавшие ту Мавку , будут разочарованы , что вы не она ....И очень хочется, чтобы вы не уронили ник...... какгрится, имя обязывает ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интернет ближе, чем Вы думаете. И за никами стоят реальные люди, которые рассказывают, где и как они живут, сколько и какие у них дети. Это всё незаметно, но из таких мелочей складывается образ. А информацией могут воспользоваться и даже навредить реальному человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдя в темку и увидев ник - радость. Почитав пост - разочарование. Уж простите. Ничего личного. Это как видишь вдали знакомый и любимый контур человека, мчишься на встречу, раскинув руки и на подбеге понимаешь, что "мимо", всего-лишь мираж....Еще раз простите.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин... А я обрадовалась((( [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,я даже зашла вчера радостно в Ваш профайл,а мне пишут ,что такого пользователя не существует))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, она здесь не бывает,к сожалению. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! особенно после того,как девочки писали здесь,что она давно им не отвечает . [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение